Наверх
Реклама

В Казани начали судить сына судьи, который устроил смертельное ДТП на Ямашева

В Казани начали судить сына судьи, который устроил смертельное ДТП на Ямашева
16+
Фото: "Реальное время"/подсудимый - крайний справа в первом ряду

Сегодня Ново-Савиновский районный суд Казани начал рассматривать дело Сергея Мельникова, который устроил смертельное ДТП на Ямашева.

Сообщается, что свою вину подсудимый признал. А позже стало известно, что Мельников является сыном судьи арбитражного суда, передает «Реальное время».

Напомним, ДТП произошло 30 января этого года на пересечении проспекта Ямашева и улицы Мусина. 23-летний водитель «Киа», будучи за рулем в нетрезвом состоянии, не выбрал безопасную скорость и столкнулся с «Жигулями», которым управлял 21-летний парень. В результате ДТП погиб пассажир «Жигулей», еще пятеро пострадали. 

Элина Валеева, 30.05.2018, 11:22
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага30 мая 2018, 11:28
Ничего ему не будет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 11:36
Уже отпустили? Виноватыми оказался мертвый водитель и пострадавшие
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 11:44
пальчиком погрозят
Согласны с автором?
Стас30 мая 2018, 11:50
Заключение суда:не было другого выхода, как напиться, устроить аварию, угробить людей. Опыт такой есть по Минниханову.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:01
А что за хипстеры?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:04
Обстоятельства непреодолимой силы
Согласны с автором?
Ага30 мая 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Заключение суда:не было другого выхода, как напиться, устроить аварию, угробить людей. Опыт такой есть по Минниханову.
Потерпевших ещё заставят иномарку восстанавливать.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:03
Такие комментаторы как вы и формируют общественное мнение большинства, мол ничего ему не будет - так и должно быть. Пока мы так думать будем, а не протестовать против таких приговоров, их и будут продолжать клепать. 76% кивал...
Согласны с автором?
горожанин30 мая 2018, 14:02
Ну и что, что сын какого то абордажного суда. Пусть отвечает по закону.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, что сын какого то абордажного суда. Пусть отвечает по закону.
про дышло напомнить? 8-*
Согласны с автором?
ФАНИС30 мая 2018, 20:17
Расстрелчть СУКУ
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 01:33
Тьфу,это же Россия, правят олигархи.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 08:45
Хочу жить в справедливом государстве!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:58
А как он должен был выбрать безопасную скорость, если сам находился в опасном состоянии! Жалко сына судьи: ударил по авторитету отца. Может он исправится в дальнейшем, ведь он такой молодой. Срочно надо его пожалеть!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 мая 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Ничего ему не будет.
Его посадят надолго(!) спасибо нашим законам:-D Путин мой президент :-D
Согласны с автором?
Никнейм31 мая 2018, 18:35
К сожалению для разного слоя населения-разные законы. Не виновных сажают,а виновных,тех кто относится к органам которые должны охранять свой народ от беспредела,им условка или не доводят дело до суда.Очень жаль,что живём в такое не справедливое время.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 20:08
потом полный ход событий опубликуйте а то не верится что накажут
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 08:02
Начали?....
Согласны с автором?
Sholb Bolsh02 июня 2018, 00:45
И что? И где продолжение статьи????
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 18:41
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?