Наверх

В Челнах мать двоих детей упала с 15 этажа

В Челнах мать двоих детей упала с 15 этажа
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах 33-летняя женщина упала с 15-го этажа, пишут «Челнинские известия».

Трагедия произошла в минувшую субботу около 22 часов.

- Труп женщины был обнаружен на козырьке дома, - говорится в сообщении.

Сообщается, что вечером супруги по очереди купали детей.

- Жена в комнате осталась с ребенком. Когда я вышел из ванны, то увидел, что ребенок сидит один, а жены нет, - рассказал муж погибшей.

По его словам, до этого она жаловалась ему на здоровье, а также говорила, что слышит постоянно какие-то голоса. 

Элина Валеева, 28.05.2018, 16:37
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лиза28 мая 2018, 17:26
Сильно звали видать
Согласны с автором?
Рустам Путин28 мая 2018, 17:46
Кукушка поехала, а муж, вместо того, чтобы с ней к доктору сходить, чтоб ей таблетки от голосов выписали протупил! Ладно хоть голоса не сказали, чтоб вначале детей скинула....
Если ваши родственники и знакомые начинают говорить о голосах и непонятных болях в голове-сводите их к психиатру-вовремя начатое лечение залог долголетия физического и психического.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Кукушка поехала, а муж, вместо того, чтобы с ней к доктору сходить, чтоб ей таблетки от голосов выписали протупил! Ладно хоть голоса не сказали, чтоб вначале детей скинула....
Если ваши родственники и знакомые начинают говорить о голосах и непонятных болях в голове-сводите их к психиатру-вовремя начатое лечение залог долголетия физического и психического.
От психиатров лучше держаться дальше и обращаться к ним только в самом крайнем случае. Напоминаю для несведущих, что психбольницы находятся в ведении не Минздрава, а УФСИН. Понятно? То есть порядки там тюремные со всеми вытекающими последствиями.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Сильно звали видать
Я тебя Лизунья давно сильно зову "изабеллу" в кустиках попить, а ты все не приходишь на мой голос.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 19:22
Кто то применил психотропное оружие. Или она просто с отклонением.
Согласны с автором?
Психанутая28 мая 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Кукушка поехала, а муж, вместо того, чтобы с ней к доктору сходить, чтоб ей таблетки от голосов выписали протупил! Ладно хоть голоса не сказали, чтоб вначале детей скинула....
Если ваши родственники и знакомые начинают говорить о голосах и непонятных болях в голове-сводите их к психиатру-вовремя начатое лечение залог долголетия физического и психического.
У меня вообще голос , после родов заставлял ребенка выкинуть в окно . Каждый день . Но я же не сделала этого , моя любовь была и есть выше всех голосов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза28 мая 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя Лизунья давно сильно зову "изабеллу" в кустиках попить, а ты все не приходишь на мой голос.
В кустах , одни онанисты . Не пойду .
Согласны с автором?
Димас и Лиза, два дебила28 мая 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
В кустах , одни онанисты . Не пойду .
Давай, не ломайся.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
В кустах , одни онанисты . Не пойду .
Привет Мальвина:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Привет Мальвина:-D
,,,Сбежала Мальвина в чужие края ...
Согласны с автором?
Идрис Курбанбердыевич28 мая 2018, 22:17
Пернатые,пернатые,летят на юг....
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:42
А кем она работала почему не написали ? Может она была дворником или сотрудником кан авто
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
У меня вообще голос , после родов заставлял ребенка выкинуть в окно . Каждый день . Но я же не сделала этого , моя любовь была и есть выше всех голосов
Пятеро поставили лайки -значит они слышат голоса. Это ужасно сколько людей у нас с нездоровой психикой и это только верхушка айсберга, явно ведь не все он сидят на этом сайте и прочитали эту статью, что это такое? - массовый психоз? Массовый гипноз? Может какие то психотропные препараты подкладывают в пищу, лекарства или распыляют в воздухе? Что это?(?)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
От психиатров лучше держаться дальше и обращаться к ним только в самом крайнем случае. Напоминаю для несведущих, что психбольницы находятся в ведении не Минздрава, а УФСИН. Понятно? То есть порядки там тюремные со всеми вытекающими последствиями.
Это ты имеешь психиатрическую больницу стационарного типа с интенсивным наблюдением..там грубо высказаться "овощи" содержатся, признанные не вменяемыми по решению суда. Это больница закрытого типа в виде тюрьмы..
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:34
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Пятеро поставили лайки -значит они слышат голоса. Это ужасно сколько людей у нас с нездоровой психикой и это только верхушка айсберга, явно ведь не все он сидят на этом сайте и прочитали эту статью, что это такое? - массовый психоз? Массовый гипноз? Может какие то психотропные препараты подкладывают в пищу, лекарства или распыляют в воздухе? Что это?(?)
Какой гипноз? Сами шизанутые.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
У меня вообще голос , после родов заставлял ребенка выкинуть в окно . Каждый день . Но я же не сделала этого , моя любовь была и есть выше всех голосов
Трансмвестит.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 08:41
И все как то однобоко думают, а не возникало мысли, что муж мог это устроить и скосить на какие то голоса у жены .....
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
И все как то однобоко думают, а не возникало мысли, что муж мог это устроить и скосить на какие то голоса у жены .....
Тоже такая мысль пробежала.
Согласны с автором?
Юля29 мая 2018, 17:38
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию
Учусь танцевать стриптиз, начинаю через 5 минут
Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите!
Это бесплатно --->>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Катя15 июня 2018, 18:26
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?