Наверх
Реклама

В Челнах школьник нашел у реки останки женщины

В Челнах школьник нашел у реки останки женщины
16+
Фото: http://tatarstan.sledcom.ru

В Набережных Челнах 13-летний школьник нашел у реки Мелекески скелетированный труп человека, сообщил источник ProKazan.ru.

Инцидент произошел накануне вечером.

- Труп лежал в 200 метрах от поселка Сидоровка. Предварительно, смерть наступила год назад, труп женский, - сообщил источник.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, останки направлены на экспертизу. 

Элина Валеева, 28.05.2018, 11:07
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2018, 11:12
Шалун)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:16
Народу дофига стало, мрут везде, потом скелеты валяюцо B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза28 мая 2018, 12:05
Первобытный строй начался .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 мая 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Рост смерти не от курения, а от нищенмкого существования. На хлеб может и хватает, а вот на нормальное медицинское обслуживание нет. Вот и мрут люди
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Первобытный строй начался .
Да, ходи с оглядкой, а то камнем по голове двинут и в кусты за волосы потащат, а потом будешь брюхата новым самцом племени
Согласны с автором?
Идрис Курбанбердыевич28 мая 2018, 12:49
Скелету лет 100 наверное.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Народу дофига стало, мрут везде, потом скелеты валяюцо B-|
А еще хотят поднять пенсионный :-)
Согласны с автором?
Бабайка28 мая 2018, 15:13
ЧЕЛНЫ,как и весь Татарстан,да и Казань давно кунст- камера под открытым небом,трупы,на земле,на деревьях,на мосту,в канавах,чисто Средневековье !!!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕЛНЫ,как и весь Татарстан,да и Казань давно кунст- камера под открытым небом,трупы,на земле,на деревьях,на мосту,в канавах,чисто Средневековье !!!
Толи еще будет , когда МСЗ построят.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:37
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Первобытный строй начался .
Давай полижи у Димаса.
Согласны с автором?
Кейт15 июня 2018, 18:17
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?