Наверх
Реклама

В Татарстане погиб парень, попытавшийся вскрыть трансформаторную будку

В Татарстане погиб парень, попытавшийся вскрыть трансформаторную будку
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Чистополе погиб 30-летний парень, который пьяным пытался вскрыть трансформаторную будку. Информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, 23 мая около 20 часов на улице Набережная Ржавец пьяный парень в присутствии очевидцев начал вскрывать трансформаторную будку.

- Он получил смертельный удар током и скончался на месте. По данному факту начата доследственная проверка, - сообщили ProKazan.ru.

A. Nabiullin, 25.05.2018, 18:04
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас25 мая 2018, 18:16
Играл в игру "найди клад" :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 18:25
Номинант премии Дарвина 2018:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Виктор 225 мая 2018, 18:26
Пьяному "море по колено", а с электричеством
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 18:35
Может хотел кредит взять?
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка25 мая 2018, 18:43
а на фото к новости - что? Трансформаторная будка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 19:14
Как крокодил Гена, в известном мультике про Чебурашку, когда он решил сделать детскую площадку. Только крокодил жив остался.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 19:37
От боярки, видимо, ошалел и потянуло на подвиги Геракла.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету25 мая 2018, 21:11
Модный парень Моня Токин получил ро морде током.Будет впредь ему уроком,не увлекайся больше роком.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 21:24
Невозможно стало читать prokazan.ru .Сплошь криминальные новости. В Казани ежедневно умирает 40 человек (в среднем). Есть люди, которые очень хотят знать подробности. А мне это не интересно. Криминальные новости должны идти отдельной рубрикой для этих странных "любознательных". Видимо цель prokazan.ru максимально увеличить число этих странных "любознательных".
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 22:24
Соболезную, всяко в жизни бывает.
Согласны с автором?
Курбан25 мая 2018, 22:47
Неужели он не знал что это опасно как такое могло быть.
Согласны с автором?
Виктор Макурин26 мая 2018, 00:26
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Соболезную, всяко в жизни бывает.
Один единственный человеческий комментарий.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 08:05
Дурачок.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 08:30
Вот раньше при коммуняках все знали и даже дети что электричество это опасно. На столбах были таблички с черепом '' Не влезай! Убьёт! '' на трансформаторных ящиках, будках ''Стой! Опасное напряжение! ''или '' Под напряжением! ''. А сейчас на европейский манер -380 V и всё
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 09:09
Ну выпил но зачем, накуя совершать поступки, которые к хорошему не приводят? Что в голове, солома что ле?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 09:32
Камикадзе.
Согласны с автором?
Психолог26 мая 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот раньше при коммуняках все знали и даже дети что электричество это опасно. На столбах были таблички с черепом '' Не влезай! Убьёт! '' на трансформаторных ящиках, будках ''Стой! Опасное напряжение! ''или '' Под напряжением! ''. А сейчас на европейский манер -380 V и всё
380 Vodki . :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:03
не парень, а алкаш.
Согласны с автором?
Картман26 мая 2018, 11:25
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Играл в игру "найди клад" :-D
Не-а . Просто баран . Вроде тебя .:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 12:06
естественный отбор
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Невозможно стало читать prokazan.ru .Сплошь криминальные новости. В Казани ежедневно умирает 40 человек (в среднем). Есть люди, которые очень хотят знать подробности. А мне это не интересно. Криминальные новости должны идти отдельной рубрикой для этих странных "любознательных". Видимо цель prokazan.ru максимально увеличить число этих странных "любознательных".
Могли бы вести прямой репортаж из морга.
Согласны с автором?
Юля26 мая 2018, 19:40
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию
Первый раз стриптиз танцую, начинаю через 5 минут
Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите!
Это бесплатно >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:02
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Могли бы вести прямой репортаж из морга.
там все молчуны
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнет27 мая 2018, 11:34
Мальчик в трасформаторную будку зашол,кто то от него,обгоревший сандалий нашол.
Согласны с автором?
Стас28 мая 2018, 07:43
Опохмелился.
Согласны с автором?
Надя15 июня 2018, 18:04
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?