Наверх

В Казани осужденные смогут усыновлять детей

В Казани осужденные смогут усыновлять детей
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Казани осужденные по легким статьям смогут усыновлять детей. Об этом сообщается на официальном портале Уполномоченного по правам человека в РТ.

Отмечается, что органам опеки надлежит обращать внимание на тяжесть состава преступления.

- Лица, которые имеют судимость за совершение преступлений небольшой или средней тяжести могут встать на учет в органах опеки, - говорится в сообщении.

Исполком города согласился с этим, добавив, что проект находится в разработке. 

Люция Кашапова, 25.05.2018, 16:47
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2018, 17:02
Да-да, иначе это сделают солдаты НАТО.
ДБ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 мая 2018, 18:06
Их стало слишком много?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 18:07
их больше...
Согласны с автором?
Гость25 мая 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Юля! Так долго не можешь найти парня. Ты, наверно, или такая страшная, что всё пугаются, или ты их просто коллекционируешь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Виктор 225 мая 2018, 19:06
Наконец -то у Мусина надежда появилась -заберёт ребенка и ему помилование
Согласны с автором?
Лиза25 мая 2018, 20:28
Зачем им дети , чтобы этих родетелей перевоспитывать ?
Согласны с автором?
Алексей25 мая 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Зачем им дети , чтобы этих родетелей перевоспитывать ?
Почем час стоит, девочка? Слышал ты не очень скромная и не робкая козочка))
Согласны с автором?
Лиза25 мая 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Почем час стоит, девочка? Слышал ты не очень скромная и не робкая козочка))
Слышь ты лучше не спрашивай , чтобы не расстраивается !
Согласны с автором?
Виктор Макурин26 мая 2018, 00:27
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Психолог26 мая 2018, 09:25
Это Казань. Нанорешения приходят от того, что Бог разрешил блаженным, быть у власти.))
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 09:54
" Мастера" заголовка. Не осуждённым, а ранее судимым. ДБ.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 15:22
Ага, еще детдома сразу на колонию переселить
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Юля! Так долго не можешь найти парня. Ты, наверно, или такая страшная, что всё пугаются, или ты их просто коллекционируешь!
Нет, она просто дура и это сразу становится понятно при встрече с ней. Поэтому она одна
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Почем час стоит, девочка? Слышал ты не очень скромная и не робкая козочка))
Да какие деньги? Этот бегемот даром не нужен
Согласны с автором?
Юля26 мая 2018, 19:41
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию
Первый раз стриптиз танцую, начинаю через 5 минут
Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите!
Это бесплатно >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:02
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 08:58
Это такая реакция на последствия закона "Димы Яковлева" что ли? Типа раз из-за бугра сердобольные люди детей забирать теперь не могут, а свои всё не торопятся помогать властям ликвидировать детдома, то теперь вся надежда на зэков - мол польстятся на пособие.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 09:03
Приюты содержать невыгодно, давайте детей раздадим людям привлекавшимся.и будем платить им за опеку
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 18:03
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?