Наверх

В Татарстане утопили мужчину

В Татарстане утопили мужчину
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Чистополе в квартире дома по улице 40 лет Победы был найден утопленным мужчина, было возбуждено дело по статье "Убийство". Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Тело безработного мужчины было найдено днем 24 апреля. После проведенных экспертиз выяснили, что его убили, Следственный комитет возбудил соответствующее дело, - сообщили ProKazan.ru.

Ведется следствие.

A. Nabiullin, 25.05.2018, 13:43
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

125 мая 2018, 14:04
новость есть, новости нет.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:11
Доигрался Димас.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:23
В пиве или газводе?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 мая 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Доигрался Димас.
Я жив! Меня невозможно утопить в пиве! Оно меня не убивает и делает сильнее!
Согласны с автором?
Юля25 мая 2018, 17:49
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Лиза25 мая 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Я жив! Меня невозможно утопить в пиве! Оно меня не убивает и делает сильнее!
Как ты можешь терпеть , что пишут о тебе всякие гадости ? Ты правда Иванушка - дурачек ?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 мая 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Как ты можешь терпеть , что пишут о тебе всякие гадости ? Ты правда Иванушка - дурачек ?
Я что поделаю если любое чмо вбивает мой ник и пишет с него хрень?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 мая 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Как ты можешь терпеть , что пишут о тебе всякие гадости ? Ты правда Иванушка - дурачек ?
О тебе с твоего ника тоже интим услуги рекламирует за 500-2000 рублей, это правда и такая доступная или все же это тоже идиоты?
Согласны с автором?
Лиза25 мая 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
О тебе с твоего ника тоже интим услуги рекламирует за 500-2000 рублей, это правда и такая доступная или все же это тоже идиоты?
Нет конечно , пару дебилов сопровождают меня )), пусть пишут. Я уже не реагирую
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 мая 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Нет конечно , пару дебилов сопровождают меня )), пусть пишут. Я уже не реагирую
Ну вот и я не реагирую, кто привык и знает как пишу я на фейки не ведется!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Нет конечно , пару дебилов сопровождают меня )), пусть пишут. Я уже не реагирую
Два дебила нашли друг друга.=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
В пиве или газводе?
В моче.
Согласны с автором?
Лиза26 мая 2018, 11:59
Спасибо , за вашу любовь и доброту . Обычно меня по другому встречают :-)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо , за вашу любовь и доброту . Обычно меня по другому встречают :-)
Пожалуйста, в рот тебе кило печенья.;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:03
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Елена15 июня 2018, 18:00
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?