Наверх
Реклама

Последний звонок в Казани: шпагат на руках и качалка под концерт Ханны

Последний звонок в Казани: шпагат на руках и качалка под концерт Ханны
16+
Фото: Ольга Плешкова
Фоторепортаж с последнего звонка в столице Татарстана

Сегодня, 24 мая в Казани прошел последний звонок для выпускников школ. Более пяти с половиной тысяч школьников сегодня отпраздновали окончание школы и начало летних каникул.

Конечно, в первую очередь праздник коснулся одиннадцатиклассников. Тысячи вчерашних школьников с гордыми ленточками “Выпускник” собрались на Кремлевской набережной, чтобы отметить окончание школы.

Традиционный школьный вальс исполнили 150 танцевальных пар выпускников. Также на торжественной части мероприятия поздравляли особенно отличившихся выпускников: победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.

Почетную миссию прозвенеть «последний» звонок взяла на себя первоклассница Златислава Вирионова. Именно она подала колокольчиком звонок на плече у мэра города Ильсура Метшина.

– Позади большой, радостный, самый счастливый, наверное, в жизни момент – школьная пора, а впереди вас ждет большая жизненная дорога, – выступил с речью глава города – Мы хотим поблагодарить вас, дорогие наши дети, дорогие выпускники, за тот огромный труд, который радовал нас на протяжении вашего выпуска.

Среди тысяч школьников некоторые старались выделиться изо всех сил. Они размахивали флагами, садились на плечи друг друга и даже на шпагат на руках своих одноклассников.

Вторая часть праздника была более живой. В этом году выпускников поздравила певица Ханна. Именно она по результатам опроса оказалась самой популярной певицей среди школьников.

Большинство выпускников, впрочем, на концерт не осталось. Девушки в традиционных праздничных школьных формах и мальчики с лентами отправились гулять по Кремлевской набережной. Кое-кто решил заняться спортом и устроил тренировку.

Ольга Плешкова, 24.05.2018, 17:57
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага24 мая 2018, 18:01
Сегодня вечером с другом выйдем на охоту в поисках подбухавших старшеклассников 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 мая 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Шпагат, я прям счас могу исполнить.
Но вот танцы на шесте, это профессиАнальное кредо Димаса. Он на шесте, как бог хайпа и извращений.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Но вот танцы на шесте, это профессиАнальное кредо Димаса. Он на шесте, как бог хайпа и извращений.
Да я не осуждаю, мне поxep, я сам 2 step from hell... беснуюсь тут
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:23
Чью дочь тискает этот гад?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 мая 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Чью дочь тискает этот гад?
Метшин - половой женский орган с мячиком!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Только что отодрал бухую школьницу!:-)
Дай телефончик? Приглашу ее догнаться и тоже выдеру
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Писец, шок, татарский язык позади. Даже не знаю куак описать эту живлотрепещычу проблеэмую.
Эффект отмены кексоков
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:34
Ну жерло на первом фото!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:42
А чо за бабцы на предпоследнем фото, чо поют, или это не важно?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Только что отодрал бухую школьницу!:-)
Это ту которая подтягивалась?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:53
полетят сегодня целки
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:58
Классно! Люди празднуют промежуточный результат. Вобщем-то, почему не повод, если тому 10 лет жизни... Но...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Да я не осуждаю, мне поxep, я сам 2 step from hell... беснуюсь тут
Педик ?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Только что отодрал бухую школьницу!:-)
Суши сухари значит,место под шконарем уже для тебя готово
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:07
Бесполезное поколение
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
полетят сегодня целки
наивное проказанское чудо
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:14
Златислава Вирионова выбирали с самым мудреным именем/фамилией превокласницу???
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Хороший же повод покончить с прокзанщиной. Новая жизнь, с чистого типа листа.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
А тебе лишь бы наложить свое вето, рассказать, как нужно жить, подвести плюсиками и минусиками людей под свое "я"?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
А тебе лишь бы наложить свое вето, рассказать, как нужно жить, подвести плюсиками и минусиками людей под свое "я"?
Ну, успехов, те до кого ты мог бы достучаться, ввиду своей юной глупости, бухают счас бесчадно, остальным на тебя глубоко нacpaть, и тут несколькими плюсами уже не решить.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:56
На первом фото уже готова
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:02
Мы уже проходим многократно, то что пройдено. А им только еще предстоит.
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]24 мая 2018, 20:13
последний звонок - день последних целок.B-| чивоуштам
Согласны с автором?
Лиза24 мая 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
На первом фото уже готова
Распевает ся
Согласны с автором?
Лиза24 мая 2018, 20:18
Бландинчик , красивый да ещё танцует ) . Так этож мечта любой
Согласны с автором?
Ай нанэ24 мая 2018, 20:20
Удачной дороги вчерашним школярам! Терпения и сил родителям.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:21
Чо за ханна, дайте видос.
Согласны с автором?
ТатарчоноК24 мая 2018, 20:45
Дети не понимают как над ними издевается государство..
Согласны с автором?
Ага24 мая 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Бландинчик , красивый да ещё танцует ) . Так этож мечта любой
Давай уже трахнемся ты и я и мой друг?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:55
Друга своего трахай
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Дети не понимают как над ними издевается государство..
Будущие рабы системы
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Только что отодрал бухую школьницу!:-)
При весеннем обострении некоторые выдают желаемое за действительное.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:06
Я немножко им завидую, и в то же время нет
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Я немножко им завидую, и в то же время нет
Ведь ты же не знаешь, как все сложится заранее. А так бы и следа здесь твоего не было, никогда.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Чью дочь тискает этот гад?
Подгони свою, чисто 100 баксов за час отстегну!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Дети не понимают как над ними издевается государство..
Ну, ты терпишь всю жизнь, и все равно не понял...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:44
Мне одному кажется что интеллектуальных лиц на фото единицы?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну жерло на первом фото!
Рабочее жерло на первой фотки,сразу видно!
Согласны с автором?
он самый24 мая 2018, 22:04
какие вы все тут наивные люди...
"последний день целок" и тд..
в 11 классе уже многие не девственницы,практические большинство
сейчас лишаются этих самых целок примерно в классе 8-10 на вписке,либо просто с левым каким нибудь...
времена меняются,общество деградирует,инстиут семьи и брака доживает последние пару десятилетий..так что дальше хуже будет)вот увидите
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 22:08
В светлый праздник загадайте самые самые лучшие и лучшие мечты и эстенного зедоровия.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
В светлый праздник загадайте самые самые лучшие и лучшие мечты и эстенного зедоровия.
Бабу чтоли, сисястую-пресисястую?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 22:36
А в этом году есть выпускной хит?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 22:50
https://
Согласны с автором?
пнх25 мая 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну жерло на первом фото!
нормальный рабочий орган, чо )))
Согласны с автором?
пнх25 мая 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Распевает ся
Тренируется
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 00:19
Может я тоже закончил классы, буду скучать,по плешковой, потешкиной.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
В чем идея? Hey Joe?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 00:30
Я не расскажу, это только мое
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 00:39
Опять эти бабуськи, утомили, дайте попить так вискаря, послушать классику, так сказать бибикинг
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
полетят сегодня целки
У кого они ещё остались. Что маловероятно. Большинство давно рваные.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Мне одному кажется что интеллектуальных лиц на фото единицы?
Ты, на проказане один ёпт,которому всегда всё кажется.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Дети не понимают как над ними издевается государство..
Какие издевки долб? Народ получает то гос-во,которое заслуживает!
Согласны с автором?
Дима25 мая 2018, 09:05
мне кажется молодеж нынешняя - необразованные лентяи и эгоисты
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 09:07
Суши сухари! Скоро поедешь петушком на зону кукарекать))))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 мая 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Было сложно, но я передернул затвор...(!):-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Это украинская Руслана
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 10:49
Кто такая Ханна?
Согласны с автором?
Анна25 мая 2018, 12:48
Первоклассника страшная такая. Не могли что ли красивую девочку выбрать. Опять чья - то родственница
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 16:15
На первой фото ей засадили?
Согласны с автором?
Лиза25 мая 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=DNyKDI9pn0Q
Куда твоя любовь делась ?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Первоклассника страшная такая. Не могли что ли красивую девочку выбрать. Опять чья - то родственница
Твоя харя не красивее
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка26 мая 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Твоя харя не красивее
Моя красивее! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:00
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?