Наверх
Реклама

СМИ: компания MediaMarkt продаст свои магазины в России

СМИ: компания MediaMarkt продаст свои магазины в России
16+
Фото: Wikimedia Commons

Немецкий ритейлер электроники MediaMarkt уходит из России. Его розничную сеть заберет лидер рынка «М.Видео», завершающий объединение с «Эльдорадо». Об этом сообщил «Деловой Петербург» со ссылкой на неназванные источники. По словам собеседников издания, компании уже договорились обо всех условиях и в ближайшее время сделка будет закрыта.

Представители «М.Видео» эту информацию не подтвердили. В российском подразделении холдинга Media-Saturn, в который входят магазины MediaMarkt, ответили, что не могут комментировать информацию о сделке.

Напомним, сейчас в Казани остались три магазина MediaMarkt — в ТЦ «Парк Хаус» и два на базе ТЦ «Metro Cash&Carry» на Вахитова и Тихорецкой.

Ранее стало известно, что в торговом центре «Южный» закрылся магазин электроники и бытовой техники MediaMarkt.

N. Vildanov, 24.05.2018, 16:18
Тэги: Высокие технологии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2018, 16:41
Плохо, конкуренции не остается
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:47
реклама Скутермена не помогла :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:48
антисанкции однако. в нашем деле вовремя с***ться
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:48
Санкции работают.Поддержим отечественного производителя.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:53
Тут вам не Германия. Тут откаты, налоги, пожарные, полицейские, бешеная аренда и т.д. Тут наценка на товар нужна 300%. Прощайте...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Тут вам не Германия. Тут откаты, налоги, пожарные, полицейские, бешеная аренда и т.д. Тут наценка на товар нужна 300%. Прощайте...
он улетел ... но обещал вернуться
(С) Карлсон
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага24 мая 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Европейский электронный хлам по бешенным ценам уже ни кому не нужен,когда есть китайский десятки раз дешевле и навороченнее.
....но, тоже хлам.
Согласны с автором?
Димон24 мая 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Европейский электронный хлам по бешенным ценам уже ни кому не нужен,когда есть китайский десятки раз дешевле и навороченнее.
Где ты видел в магазинах европейскую электронику? Все китайское.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:05
Спасибо Путину. С курсом деревянного в 62 руб и при наших з/п делать в М-М нечего. При КРЫМнеНАШ в этом магазине можно было что то купить.И винил был дорогой, но все же покупаем, а сейчас вдвое дороже.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:10
Почему все китайское. В Медиа- Маркте супер-телевизоры ,,Sony,, все европейской сборки, как и ,,Panasonisc,,
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Почему все китайское. В Медиа- Маркте супер-телевизоры ,,Sony,, все европейской сборки, как и ,,Panasonisc,,
в лучшем случае турецкое или румынское!
Согласны с автором?
Горожанка24 мая 2018, 18:23
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
пнх25 мая 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему все китайское. В Медиа- Маркте супер-телевизоры ,,Sony,, все европейской сборки, как и ,,Panasonisc,,
Вотиманна - ,,Panasonisc,, :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Вотиманна - ,,Panasonisc,, :-D
Шулай, Шулай именна крассовка шикелле АБИБАС
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:37
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:07
Ну держитесь, люди! Конкурентов у М-видео-Эльдорадо не осталось. Цены будут космические! Антимонопольщики в доле.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:48
На контуженный рубль и в М.видео ничего не купишь.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 17:58
Да и дибильный был магазин - всё дорого там
Согласны с автором?