Наверх

В Челнах скоропостижно скончался судья

В Челнах скоропостижно скончался судья
16+

В Набережных Челнах на 56-м году жизни скоропостижно скончался судья Марс Ахметшин, сообщили в городском суде.

Он проработал в суде более 17 лет.

- Он был наставником для молодых специалистов, свой богатый опыт охотно передавал начинающим судьям. Благодаря своим профессиональным и личным качествам, пользовался большим авторитетом и уважением в коллективе. Любил свою работу и был предан служебному долгу, - говорится в сообщении на сайте суда. 

Справка

Марс Ахметшин родился в деревне Сулюково Сармановского района. В 1994 году окончил юридический факультет КГУ. В 2000 году указом президента РФ был назначен на должность судьи. 

Люция Кашапова, 24.05.2018, 16:37
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Виктор 224 мая 2018, 16:40
Мои соболезнования родным и близким за столь ранний уход из жизни. Скорбим вместе с Вами.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:49
Наверно кому-то дорогу перешёл.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:54
Димас, о тебе так не напишут, и молодая вдова с персидскими глазами не будет рыдать над твоим прахом.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 17:08
Путают статиску правительства Медведева ,что жить стало лучше, дольше и веселее.Поэтому надо немедленно поднять пенсионный возраст,а чиновникам и судьям до 70 лет.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 17:46
..58
Согласны с автором?
Гость24 мая 2018, 18:21
Карма...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка24 мая 2018, 18:23
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:25
Хорошие люди долго не живут!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:28
Почему на фото такой молодой?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:33
56 лет это уже Нормально. Вот что с нами будет хз
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:36
Да и пощему Щалны вы выклыввкте ? У нас же казане
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:39
Rip
Согласны с автором?
Ага24 мая 2018, 20:52
Пухленький такой, хорошенький был и обеспеченный мущина))))
Согласны с автором?
Онитам Ихтамнету24 мая 2018, 21:43
По новым меркам это был еще юноша.
Согласны с автором?
Димас люблю пива24 мая 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Пухленький такой, хорошенький был и обеспеченный мущина))))
Везде одни геи>-(
Согласны с автором?
пнх25 мая 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Pir
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 07:08
[***]
Согласны с автором?
sa25 мая 2018, 07:33
на марсоходе
Согласны с автором?
sa25 мая 2018, 07:34
на марсоходе.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 12:53
Хорошая новость
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:08
Туда и дорога все бы скорее передохли
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Везде одни геи>-(
Димас засунь этому дырявому попугаю бутылку от пиваса в задний проход:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:37
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?
понтий пилат26 мая 2018, 03:22
мда...щечки себе отъел на казенных щях...
Согласны с автором?