Наверх
Реклама

В Челнах осудили водителя трамвая, отрезавшую стопу 10-летней девочке

В Челнах осудили водителя трамвая, отрезавшую стопу 10-летней девочке
16+
Фото: "Татар Информ"

В Набережных Челнах осудили водителя, которая в прошлом году на трамвае около остановки отрезала стопу 10-летней девочке, ее приговорили к ограничению свободы. Об этом стало известно накануне.

По словам самой женщины, она не хотела причинять вреда девочке, при этом  попросив не лишать ее работы, так как иначе она не сможет зарабатывать на жизнь.

По данным ГИБДД, инцидент случился из-за невнимательности водителя трамвая, которая поехала вперед, не убедившись в том, что перед трамваем нет пешехода, после чего наехала на девочку.

Суд приговорил ее к 2 годам ограничения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.

N. Vildanov, 24.05.2018, 11:05
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2018, 11:16
Жестоко, однако. И ребенок мог переходить пути близко к трамваю. Это просто случайность.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:59
Зато всех приближенных к ТФБ и Интеху за кражи миллиардов домой отпустили, а потом по УДО или невиновны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
яя24 мая 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Зато всех приближенных к ТФБ и Интеху за кражи миллиардов домой отпустили, а потом по УДО или невиновны
деньги делают свое дело. тем более ворованные. а что трамвайщик, пф, денег у нее нет, взят с нее нечего, ну и закрыли.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 14:10
Отвлекаясь от трагедии с девочкой, хочется спросить, этот текст так коряво пишет журналист, работник слова или третьеклассник с тройкой по сочинению? "... на трамвае около остановки отрезала стопу 10-летней девочке". Чо это? Как сказал один такой же журналист как-то давно на мастерклассе с Познером в Казани : "Кто вложил язык Пушкина и Достоевского в рот Кате Лель?"
P.S. Катя, без обиды, ей-Богу, цитата
Согласны с автором?
Узбек24 мая 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Зато всех приближенных к ТФБ и Интеху за кражи миллиардов домой отпустили, а потом по УДО или невиновны
сравнил йух с трамвайной ручкой :-D
где удащливые, а где водитель трамвая...
Согласны с автором?
Анвар24 мая 2018, 15:32
Прочитал заголовок, представил маньяка который ножовкой отпиливает ногу несчастному ребенку. Проказан вы что совсем идиоты?
Согласны с автором?
Ага24 мая 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал заголовок, представил маньяка который ножовкой отпиливает ногу несчастному ребенку. Проказан вы что совсем идиоты?
А что, были сомнения?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:25
Мразей замучивших человека в камере до смерти, всех отпустили! а тут случайность и реальный срок.
Согласны с автором?
локи24 мая 2018, 17:07
Она получается теперь не сможет и машину водить пожизненно
Согласны с автором?
Горожанка24 мая 2018, 18:26
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Диана25 мая 2018, 00:51
Очередное тупое название новости (1)
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Она получается теперь не сможет и машину водить пожизненно
А она, между прочим, девочку инвалидом сделала пожизненно.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:39
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?
Саша15 июня 2018, 17:46
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?