Наверх
Реклама

В Набережных Челнах мальчика ранило взорвавшимся пивным баллоном

В Набережных Челнах мальчика ранило взорвавшимся пивным баллоном
16+
Фото: http://chelny-izvest.ru

В Набережных Челнах на бульваре Энтузиастов накануне вечером 9-летнему мальчику ранило ногу взорвавшимся пластиковым баллоном, сообщают "Челнинские известия".

Предварительно, мальчик вместе с другом прыгали на больших пластиковых баллонах из-под разливного пива. В какой-то момент бутылка с громким хлопком лопнула, травмировав школьника, его нога оказалась  внутри баллона, а острые края пластика разрезали левую голень.

Одна из прохожих перевязала мальчику ногу, медики доставили травмированного мальчика  в КДМЦ, где ему зашили глубокую рваную рану голени. Мальчик проведет в больнице около 10 дней.

N. Vildanov, 24.05.2018, 10:34
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2018, 10:50
А где был Димас?
Согласны с автором?
Rus_LAN24 мая 2018, 10:59
Димас, ты какого фига свои пустые баллоны по всем городу раскидываешь? :-)
Согласны с автором?
Ехидный еврей24 мая 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
А где был Димас?
Написано же - медики доставили травмированного мальчика в КДМЦ :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:19
Ну как допрыгались?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 13:32
Кто ищет, тот всегда найдет.
Согласны с автором?
Ага24 мая 2018, 13:43
Похоже, такие прыжки - одно из развлечений для челнинской детворы. Дневными лампами, наверное, ещё кидают друг в друга.
Согласны с автором?
Ага24 мая 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Написано же - медики доставили травмированного мальчика в КДМЦ :-D
Димаса с другими ранами на больничку отправили. С рваными ранами ниже поясницы.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 14:23
С дури и уй сломать можно))))
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 15:16
Димас вчера траванулся своим пивоманом. Блюет сейчас, и дрищит...инфа 146%
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
С дури и уй сломать можно))))
А ты не занимайся дурью.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, такие прыжки - одно из развлечений для челнинской детворы. Дневными лампами, наверное, ещё кидают друг в друга.
ночными вазами ))
Согласны с автором?
Виктор 224 мая 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну как допрыгались?
Вспомните себя в детстве и то, что вы делали в тайне от родителей. Мы например «карбит» в лужу бросим и …….. А тут прыжки на самодельном батуте – пацаны !!! Бывает, хорошо, что женщина оказалась рядом и оказала помощь.
Согласны с автором?
Горожанка24 мая 2018, 18:26
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:39
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Вспомните себя в детстве и то, что вы делали в тайне от родителей. Мы например «карбит» в лужу бросим и …….. А тут прыжки на самодельном батуте – пацаны !!! Бывает, хорошо, что женщина оказалась рядом и оказала помощь.
Дурак ты, вырос, а даже не знаешь, что КАРБИД пишется так, как я написал, и не в кавычках это, это не выдуманное название совсем.
Согласны с автором?
Юлия15 июня 2018, 17:45
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?