Наверх
Реклама

В Казани прокуратура потребовала возбудить дело на наркодиспансер после гибели инспектора

В Казани прокуратура потребовала возбудить дело на наркодиспансер после гибели инспектора
16+

В Казани прокуратура потребовала возбудить дело о халатности на республиканский наркологический диспансер, в котором выдали справку Артуру Сатрутдинову, протаранившему в смертельном ДТП несколько недель назад авто ГИБДД. Об этом сообщили в надзорном ведомстве.

В 2016 году Сатрутдинова осудили за незаконное хранение наркотиков, его осудили к 1 году 3 месяцам лишения свободы условно. Тогда суд ссылался на собранные доказательства, в которых не было информации, что подсудимый состоит на учете у нарколога. Именно поэтому ему было назначено условное наказание.

Между тем прокуратура выяснила, что Сатрутдинов в тот момент все-таки находился на учете в наркологическом диспансере, таким образом диспансер предоставил для суда справку, не соответствующую действительности.

Прокуратура требует возбуждения уголовного дела.

Напомним, 28 апреля подозреваемый на высокой скорости, скрываясь от погони, протаранил патрульную "Ладу", вставшую на полосе встречного движения. От полученных травм в больнице скончался 42-летний инспектор. По данным Следственного комитета, водитель умышленно совершил столкновение с полицейским автомобилем, в результате и было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

 

N. Vildanov, 23.05.2018, 20:59
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лиза23 мая 2018, 21:15
Из за таких ублюдков , гибнут нормальные мужики .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин23 мая 2018, 21:34
И правильно, как и почему у него не отняли права.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А кто именно там нормальный?
Ты только ты
Согласны с автором?
Ага23 мая 2018, 22:08
Да, уж. Никто не погиб бы, если бы не условка.
Согласны с автором?
Виктор 223 мая 2018, 23:20
Хуже нет чем пьяный или наркоман за рулём - это как обезьяна с гранатой -вроде бы живой, но что сделает не ему ни богу неизвестно
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза24 мая 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru
_______
ЛоХи идут ?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 08:37
прокуратура, возбудись на гбдд за продажу вод. удостоверений
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
ЛоХи идут ?
очередь выстроилась :-D
Согласны с автором?
Жданов24 мая 2018, 08:47
Запретить продажу алкоголя. Совсем.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 08:50
Все правильно! Посадить врача подписавшего справку если выяснится что он состоял на учете! А то задолбали за взятки справки липовые выдавать! Пусть отвечают по полной!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Хуже нет чем пьяный или наркоман за рулём - это как обезьяна с гранатой -вроде бы живой, но что сделает не ему ни богу неизвестно
Бога приплел ...... а кто это - бог ?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Запретить продажу алкоголя. Совсем.
Да Димас вас за такие слова.....
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Из за таких ублюдков , гибнут нормальные мужики .
Гиббоны разве нормальные и мужики?
Согласны с автором?
джорж24 мая 2018, 12:39
если капнуть сколько наркоманов ездят за рулем вы будете очень удивлены!просто не проверяют!а надо!дороги бы очень сильно разгрузили
Согласны с автором?
Ага24 мая 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
если капнуть сколько наркоманов ездят за рулем вы будете очень удивлены!просто не проверяют!а надо!дороги бы очень сильно разгрузили
Трагикомиз в данном случае заключается в том, что гибоны продают права вот таким вот нарикам, которые их же и давят.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 14:05
Один нарик сядет на долго , одним гиббоном стало меньше - идеальный выход
Согласны с автором?
Лиза24 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Запретить продажу алкоголя. Совсем.
и что будет ?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
и что будет ?
Горбатый знает
Согласны с автором?
Горожанка24 мая 2018, 18:28
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Леся15 июня 2018, 17:43
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?