Наверх
Реклама

«Мисс Татарстан — 2015» стала «Мисс бикини мира»

«Мисс Татарстан — 2015» стала «Мисс бикини мира»
16+

Модель из Казани, обладательница титула «Мисс Татарстан — 2015» Виктория Романова стала призером номинации  «Первая вице-мисс» на конкурсе Miss Tourism Queen International, а также лучшей в номинации «Мисс бикини мира». Об этом сообщается в официальном Инстаграме конкурса.

 

MTQI 2018 Final Result Winner - Brazil (Camilla Reis Cavalcanti Gois) 1st Runners -Tatarstan (Victoria Romanova) 2nd Runners - Belgium (Rachel Corinne Nimegeers) 3rd Runners - Romania(Andrea-Sinziana Sirghi) 4th Runners - Thailand(Chatrthira Michas) Special Awards: Miss Global Tourism: Vietnam Best National Costume: Bali Best in Swimsuit: Tatarstan Best Smile: Japan Best in Talent: Russia Miss Friendship: Denmark Miss Charity: South Africa Miss Charm: Finland Miss Personality: Guinea Miss Elegant: Bolivia Best Evening Gown: Philippines Miss Popularity: Thailand Miss Photogenic: Singapore Miss Le Skin: China Miss Skin Beauty: Laos Miss Tourism Queen of Africa: Ethiopia Miss Tourism Queen of Oceania: New Zealand Miss Tourism Queen of Europe: Poland Miss Tourism Queen of Americas: Mexico Miss Tourism Queen of Asia: Malaysia

Публикация от Miss TQI Organziation (@misstqi)

Конкурс прошел в Таиланде с 7 по 17 мая. Девушка опубликовала фото с конкурса  на своей странице в соцсети.

- На протяжении конкурса все узнали о нашей республике, — поделилась впечатлениями Романова, опубликовав фотографии в своем «Инстаграме». Есть и обратная сторона этих позитивных, на первый взгляд, фотографий..В ночь перед финалом я очень сильно отравилась, и на генеральной репетиции не смогла даже разогнуться.. Меня увезли в больницу , но даже уколы, капельницы -не помогли.. перед самым выходом на сцену я чуть ли не лежала пластом, но деваться было некуда, надо выходить. Слава богу все прошло супер! Я чувствовала себя просто героем по окончанию всего этого!

Ольга Плешкова, 20.05.2018, 19:52
Тэги: Казанцы, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 мая 2018, 20:10
"Вдуватели" где вы?))
Согласны с автором?
герцог20 мая 2018, 20:13
сиськи стремные
Согласны с автором?
Лиза20 мая 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
сиськи стремные
Ты сам "стремный " !;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
"Вдуватели" где вы?))
да здеся мы, здеся:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
"Вдуватели" где вы?))
Вот так и начинается, сначала Мисс Татарстан, потом Мисс Пилотка:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага20 мая 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам "стремный " !;-)
соснешь за триста?
Согласны с автором?
Денис20 мая 2018, 20:44
Все узнали о нашей республике? А Татарстан уже в не в России?
Согласны с автором?
Лиза20 мая 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
соснешь за триста?
Чё так мало, сладкий мой?
Согласны с автором?
ага20 мая 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Чё так мало, сладкий мой?
твоя цена?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Чё так мало, сладкий мой?
Ну, как тебе сказать, в условиях дефолта на украине и триста состояние.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну, как тебе сказать, в условиях дефолта на украине и триста состояние.
Вопрос, кого в этом винить? Ведь вы же участвовали в акции против Ирака, на территории которого нынешнее запрещенное государство, ваши нынешние друзья, а ранее как бы враги. Вам что, ничего не заплатили за пожирание сала стухшего на пустыне на жаре?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 мая 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну и ладно, там где-то на берегах черного моря всегда был рабовладельческий рынок, хохлам не привыкать продаваться за гроши.
Вопрос, кого это должно волновать, на Земле 7млрд человек, на хохлах и их проблемах собственной лени и безалаберности свет клином сошелся?
Согласны с автором?
Вдуватели20 мая 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
"Вдуватели" где вы?))
Мы лучше передернем, чем вдуем
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 мая 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Чё так мало, сладкий мой?
Предлогаю 500 рэ:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Мы лучше передернем, чем вдуем
Не знаю, мне больше нравится Плешкова, она смешные новости выдает :-D
Но выносит весь этот бред из мозга
https://
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 21:57
Где фото?!?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 22:02
В вопросах красоты, самый идеальный клип, пока что этот
https://
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 мая 2018, 06:51
Здравствуйте бесплатное размещение вашего поста в Instagram на uslugi_vsemПрисылайте свой пост и мы разместим его
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 06:57
Мисс бикини:-D:-D А побрито было в зоне бикини? :-D
Согласны с автором?
Карпуску Ихтамнету21 мая 2018, 07:30
Мисс карудаверши повис.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 09:35
И побрито и зашито. Ведь бикини-мини.
Согласны с автором?
Никита21 мая 2018, 09:51
А я Никита, у меня в зоне бикини побрито.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:40
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
горожанин21 мая 2018, 12:29
И я Никита- у меня не Брито.
Согласны с автором?
Бабайка21 мая 2018, 17:41
В цирк ходить не надо;бритье в промежности сегодня уже не актуально,чем больше мохнушка,тем круче,Америка и Европа в этом вопросе впереди планеты всей...
Согласны с автором?
Виктория15 июня 2018, 16:59
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?