Наверх
Реклама

В Татарстане водитель «восьмерки» вылетел в кювет и перевернулся

В Татарстане водитель «восьмерки» вылетел в кювет и перевернулся
16+
Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

Сегодня на трассе Нижнекамск – село Прости произошла авария с участием автомобиля ВАЗ-2108. В результате ДТП погиб водитель отечественного автомобиля.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, 55-летний водитель превысил скорость, выехал на полосу встречного движения, вылетел в кювет и перевернулся. В результате водитель погиб на месте, его 27-летний пассажир госпитализирован с травмами.

Ольга Плешкова, 20.05.2018, 16:13
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2018, 16:26
а причем тут мазда?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 мая 2018, 16:37
Двигатель от мазды у него.поэтому и разогнался
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:39
Стоял бы родной двигатель жив бы остался
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
тебя спросить забыли
Как с димасом вчера на трассе отработали?
Согласны с автором?
Танюша Кулакова20 мая 2018, 19:17
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://posrob.2sms.ru
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 мая 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Как с димасом вчера на трассе отработали?
ага пользуются спросом :-D всего затюкали:-D звезда:-D
Согласны с автором?
Диана Камилова20 мая 2018, 22:06
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://posrob.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 06:52
Здравствуйте бесплатное размещение вашего поста в Instagram на uslugi_vsemПрисылайте свой пост и мы разместим его
Согласны с автором?
Карпуску Ихтамнету21 мая 2018, 07:57
На 8 - ках дебилы ездят.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:40
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Надежда15 июня 2018, 16:57
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?