Наверх

В «Казанском марафоне» принял участие Рустам Минниханов

В «Казанском марафоне» принял участие Рустам Минниханов
16+
Фото: @rusminnikhanov

Президент республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в благотворительном забеге «Казанского марафона». Фото с участниками он выложил в свой Инстаграм.

Напомним, что сегодня, 20 мая в столице РТ проходит «Казанский марафон». Взносы участников переданы на развитие семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» на территории Детской республиканской клинической больницы.

Ольга Плешкова, 20.05.2018, 09:21
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2018, 10:00
ХОСПИС больше нуждается!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 10:16
Зачем спонсировать и без того супер богатую рыгаловку Макдоналд$ ? Очердной раз платим нашим заокеанским хозяивам?
Согласны с автором?
Стас20 мая 2018, 10:58
Деньги перечислены в благодарность за санкции?!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 11:13
Погода против!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
ХОСПИС больше нуждается!
Кто сказал?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 11:46
А кто организовал и обеспечил нас санкциями на годы вперед ? Его каждый знает. Его и надо под суд.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 11:47
Каким образом принял участие? Бегал, селфю снял? Тогда я тоже принял участие так сказать. Постоял в пробке, в поездке на работу в общественном транспорте.:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас20 мая 2018, 12:16
В Эмираты рейс отменили вот и пришлось бегать.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
В Эмираты рейс отменили вот и пришлось бегать.
Ага, домой не попал, решил и населению тоже самое сделать.:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 мая 2018, 13:03
Миник оттопыривается по полной :-D жизнь удалась :-D
Согласны с автором?
Фрида Сорокина20 мая 2018, 13:28
Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 13:42
С каким временем прибежали? Плохо! Бежим заново.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:12
Бестолку бегают, давайте каждому рюкзак... с мусором, и пусть бегут, куда там, в осиново? Это будет благородная миссия, люди будут благодарны.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:13
Нужно сжечь дом роналда
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:14
Ни для кого не секрет, что Тину Канделаки фактически отодвинули от Матч ТВ (контракт разрывать не стали, так как в нем прописал неимоверный «золотой парашют» в случае разрыва до окончания срока). Каналом сейчас полностью руководит команда Артура Джанибекяна. А куда же делась Тина? Она в Татарстане, готовится поправлять имидж Рустама Минниханов за счет средств банка «АК Барс».

Минниханов в срочном порядке искал людей, которые смогут его быстро очистить от истории связанной с недавней «войной за суверенитет». Чемезов ему настоятельно порекомендовал взять на эту работу Тину Канделаки, с которой он дружит семьями. Очевидно, что от таких рекомендации не отказываются. В итоге, 20 мая, в самом начале священного для мусульман месяца Рамадан в Казани пройдет мультикультурный марафон «АК БАРС Банк Казанский марафон – 2018», открывать который будет Рустам Минниханов и Тина Канделаки.

Чего только не сделаешь, чтобы очиститься от имиджа «националиста». В Казани пройдет еще много веселых и безумно дорогих мероприятий с приставкой «мульти-». А вот насколько они будут эффективны, вы можете догадываться…
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ни для кого не секрет, что Тину Канделаки фактически отодвинули от Матч ТВ (контракт разрывать не стали, так как в нем прописал неимоверный «золотой парашют» в случае разрыва до окончания срока). Каналом сейчас полностью руководит команда Артура Джанибекяна. А куда же делась Тина? Она в Татарстане, готовится поправлять имидж Рустама Минниханов за счет средств банка «АК Барс».

Минниханов в срочном порядке искал людей, которые смогут его быстро очистить от истории связанной с недавней «войной за суверенитет». Чемезов ему настоятельно порекомендовал взять на эту работу Тину Канделаки, с которой он дружит семьями. Очевидно, что от таких рекомендации не отказываются. В итоге, 20 мая, в самом начале священного для мусульман месяца Рамадан в Казани пройдет мультикультурный марафон «АК БАРС Банк Казанский марафон – 2018», открывать который будет Рустам Минниханов и Тина Канделаки.

Чего только не сделаешь, чтобы очиститься от имиджа «националиста». В Казани пройдет еще много веселых и безумно дорогих мероприятий с приставкой «мульти-». А вот насколько они будут эффективны, вы можете догадываться…
Какой "национализм"? Тут главное, чтобы никто не задавил, самолет на башку не упал и деньги не украли, пока бежишь.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:45
Деньги за подготовку "бега" откуда взялись? Надеюсь не из бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 14:49
Фу ,как все отстало от реальности . Сотня людей набили карманы баблом автономной некогда республики , а сейчас по местному СМИ информируют о поездках главы по миру в поисках инвесторов . Одновременно транжируя бюджет на ненужных населению " увеселительных мероприятий "/
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 15:16
Плешкова , зачем стираешь комм. С других своих информацией. Боишся , диваных комментарий ? ? ? ? Народ правду пишет !!!!!!!!!!!.....
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:21
На андронный коллайдер в Церну (если не ошибаюсь), хорошо бы было ему скататься. Оттуда он ещё фотки не присылал. Или на наш российский аналог - то же какое то интересное и мега-научное... И не просто так - а на предмет "пристройства" наших "невтонов и быстрых разумом Платонов" (с) на работу или на практику. А то он вроде мулльён стран уже посетил - для подписаний супер выгодных контрактов. Для страны старается трудяга.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Плешкова , зачем стираешь комм. С других своих информацией. Боишся , диваных комментарий ? ? ? ? Народ правду пишет !!!!!!!!!!!.....
А ты в комменте свое восприятие этого балагана пишешь или лозунги? Пусть стирает, это бабское дело, стирать, жалко тебе что-ли? Ты анонимно пишешь, а она тебе что, слойка-пересмешница, жанна д арк?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Ни для кого не секрет, что Тину Канделаки фактически отодвинули от Матч ТВ (контракт разрывать не стали, так как в нем прописал неимоверный «золотой парашют» в случае разрыва до окончания срока). Каналом сейчас полностью руководит команда Артура Джанибекяна. А куда же делась Тина? Она в Татарстане, готовится поправлять имидж Рустама Минниханов за счет средств банка «АК Барс».

Минниханов в срочном порядке искал людей, которые смогут его быстро очистить от истории связанной с недавней «войной за суверенитет». Чемезов ему настоятельно порекомендовал взять на эту работу Тину Канделаки, с которой он дружит семьями. Очевидно, что от таких рекомендации не отказываются. В итоге, 20 мая, в самом начале священного для мусульман месяца Рамадан в Казани пройдет мультикультурный марафон «АК БАРС Банк Казанский марафон – 2018», открывать который будет Рустам Минниханов и Тина Канделаки.

Чего только не сделаешь, чтобы очиститься от имиджа «националиста». В Казани пройдет еще много веселых и безумно дорогих мероприятий с приставкой «мульти-». А вот насколько они будут эффективны, вы можете догадываться…
Если Минниханов "националист", то я "черный" еврей)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:27
Отдайте деньги хоспису. Это честнее…
Согласны с автором?
Танюша Кулакова20 мая 2018, 19:17
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://posrob.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 08:21
Не бегайте в городе. Не перекрывайте для этого улицы. Ерунда все это.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:41
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте деньги хоспису. Это честнее…
Ты дурак?
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 16:56
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?