Наверх

В Казани спасли кошку, которая просидела в вентиляционной трубе четыре дня

В Казани спасли кошку, которая просидела в вентиляционной трубе четыре дня
16+
Фото: Pixabay

В Казани спасли кошку, которая просидела в вентиляционной трубе четыре дня, сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

В службу спасения обратилась одна из жительниц дома №18 по улице Айдарова, которая сообщила, что слышит кошачье мяуканье.

- Прибывшие на место спасатели достали животное и отдали хозяйке, - рассказали в МЧС.

Люция Кашапова, 18.05.2018, 17:08
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 17:20
ура! Слава МЧС!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто18 мая 2018, 17:39
Кошки тупые но такие милые создания, вечно свою носопырку суют куда не нужно. А наше мчс ребята всегда молодцами были и кошку спасут и человека с пожара вытащат рискуя своими жизнями. Даже изза ненормальных рыбаков на льду сами идут на лед и пытаются уговорить и уйти с тонкого льда.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Кошки тупые но такие милые создания, вечно свою носопырку суют куда не нужно. А наше мчс ребята всегда молодцами были и кошку спасут и человека с пожара вытащат рискуя своими жизнями. Даже изза ненормальных рыбаков на льду сами идут на лед и пытаются уговорить и уйти с тонкого льда.
Я думаю,что у них мозг развит намного лучше твоего,тупое ты животное .А так да,МЧС молодцы Великие люди!
Согласны с автором?
Нечто18 мая 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю,что у них мозг развит намного лучше твоего,тупое ты животное .А так да,МЧС молодцы Великие люди!
отсоси
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты чепушила дырявая совсем от рук отбилась смотрю?
Согласны с автором?
Нечто18 мая 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты чепушила дырявая совсем от рук отбилась смотрю?
пиши номер рот в кашу сломаю
Согласны с автором?
Давно живу18 мая 2018, 18:26
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты чепушила дырявая совсем от рук отбилась смотрю?
Знаем знаем таких,стрелу набъешь,стучать бегут.В лесу между регионами готов стыкануться?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
пиши номер рот в кашу сломаю
Знаем знаем таких,стрелу набъешь,стучать бегут.В лесу между регионами готов стыкануться?
Согласны с автором?
Нечто18 мая 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Знаем знаем таких,стрелу набъешь,стучать бегут.В лесу между регионами готов стыкануться?
я с твоей мамашей сегодня стыкуюсь так что завтра давай
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
пиши номер рот в кашу сломаю
Не чмокай губами, а то у меня встаёт.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Не чмокай губами, а то у меня встаёт.
3.14др чтоли?
Согласны с автором?
Нечто18 мая 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
3.14др чтоли?
Да, и причем он пассивный.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
я с твоей мамашей сегодня стыкуюсь так что завтра давай
Понятно.Очередной трус слит.
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис18 мая 2018, 18:40
Надо было ее газами усыпить.
Согласны с автором?
Втктор18 мая 2018, 19:31
Коллеги на пустом месте "про кошку" готовы чёрт хзнает на что - успокойтесь так бы на "нациков" с Украины ополчились
Согласны с автором?
Нечто18 мая 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Да, и причем он пассивный.
А чего моим ником подписываемся???
Согласны с автором?
Нечто18 мая 2018, 20:29
Извините, выпил.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 22:26
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://vesclicks.site/public/7726713741447522
Согласны с автором?
Горожанка18 мая 2018, 22:35
Спасибо, Вам, милая женщина.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 22:36
Кошки очень умные даже у тупых хозяев.
Согласны с автором?
Лиза18 мая 2018, 23:00
спасибо Мчс , что спасли !
Согласны с автором?
Гена Будников19 мая 2018, 01:39
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/mnblog
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
спасибо Мчс , что спасли !
Кошка ты, что ле?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 04:00
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 07:53
Келассый келиссер,где бабла меного и видат,перочем и шаны моҗно на футбол перовитриетия.ваш васия петерскою.
Согласны с автором?
Горожанка19 мая 2018, 09:39
Очень рада за кошку! Спасателям плюс в карму!

Р.S. А да, и мальчики не ссорьтесь!:=-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 мая 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Очень рада за кошку! Спасателям плюс в карму!

Р.S. А да, и мальчики не ссорьтесь!:=-D
Зая, сегодня голова болит? Как насчет большой и чистой любви с ароматом свежескошенного луга в майскую ночь?
Согласны с автором?
Катя19 мая 2018, 16:57
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! М︍е︍ня зо︍в︍ут ︍︍K︍a︍︍т︍я︍, мнe 23, cт︍pо︍й︍на︍я, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Зая, сегодня голова болит? Как насчет большой и чистой любви с ароматом свежескошенного луга в майскую ночь?
Давай,приезжай,я тебе носки свои в рот тебе засуну.Дырявая Машка.
Согласны с автором?
Горожанка19 мая 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Зая, сегодня голова болит? Как насчет большой и чистой любви с ароматом свежескошенного луга в майскую ночь?
Я не могу спать в траве . Я как принцесса на горошине не усну .=-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 мая 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Я не могу спать в траве . Я как принцесса на горошине не усну .=-D
Я и не дам тебе уснуть, солнце. Мы будем любоваться звездами, болтать о всякой чепухе и миловаться :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Я и не дам тебе уснуть, солнце. Мы будем любоваться звездами, болтать о всякой чепухе и миловаться :-P
Чепуха-это ты! Шаболда дворовая.
Согласны с автором?
Лиза20 мая 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Чепуха-это ты! Шаболда дворовая.
А что такое "шаболда " ?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
А что такое "шаболда " ?
Это ты
Согласны с автором?
Димасу с пивасом21 мая 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Зая, сегодня голова болит? Как насчет большой и чистой любви с ароматом свежескошенного луга в майскую ночь?
Я знаю что ты ждешь, что я скажу не одна приду, с кузнецом приду! Твоя любовь к кузнецам тебя погубит!
Согласны с автором?
Лиза21 мая 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Мы на ты не переходили шаболда .%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Мы на ты не переходили шаболда .%-8
Кто ты такое,чтобы тебе выкать?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 12:52