Наверх
Реклама

Выходец из Татарстана Николай Никифоров не вошел в новый состав правительства РФ

Выходец из Татарстана Николай Никифоров не вошел в новый состав правительства РФ
16+
Фото: minsvyaz.ru

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров не вошел в состав нового правительства России.

Также в состав правительства не вошли еще 8 министров и 5 вице-премьеров - министр МЧС Владимир Пучков, министр транспорта Максим Соколов, министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов, министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушко, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Дмитрий Рогозин, вице-премьер Аркадий Дворкович, вице-премьер Александр Хлопонин, вице-премьер, руководитель аппарата правительства Сергей Приходько.

Состав нового правительства сегодня назвал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с Владимиром Путиным в Сочи. 

Напомним, Николай Никифоров занимал должность министра связи и массовых коммуникаций РФ с мая 2012 года.

Люция Кашапова, 18.05.2018, 15:31
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 15:40
удаща отвернулась(
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:41
...молодой еще!!!...
Согласны с автором?
Нечто18 мая 2018, 15:49
В Татарстане он много сделал хорошего, но в Москве он уже перегибал палки по части интернета например , блокировки и все такое. Обломчик, Коля Татарстан ждет))))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:54
И как он теперь бывших жен и детей кормить/содержать будет? ))) Они ж его сожрут )))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:55
Теперь Коле можно и Телеграм скачать без палева и в торрентах позависать на раздаче :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:56
Главное, чтоб у жены все нрмально с автодорией было...Мало ли....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
И как он теперь бывших жен и детей кормить/содержать будет? ))) Они ж его сожрут )))
Бывших жён? Поподробнее
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Коле можно и Телеграм скачать без палева и в торрентах позависать на раздаче :-D
ааааааааааахахахахахахахахаха
Согласны с автором?
Rus_LAN18 мая 2018, 16:11
Иннополис видимо точно теперь загнётся
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
В Татарстане он много сделал хорошего, но в Москве он уже перегибал палки по части интернета например , блокировки и все такое. Обломчик, Коля Татарстан ждет))))
а в Татарии он чего хорошего сделал? Выбил деньги под проект электронных госуслуг?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтоб у жены все нрмально с автодорией было...Мало ли....
Когда власть сменится, Светку Некефирову мы повесим на первом фонаре!
За "Автодорию"! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:17
Эх, прокатили Коленьку!
Что будет, что будет?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:17
Жона прокормит.
Согласны с автором?
ага18 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
В Татарстане он много сделал хорошего, но в Москве он уже перегибал палки по части интернета например , блокировки и все такое. Обломчик, Коля Татарстан ждет))))
В Актанышский район его! Местным телеграфом руководить! Там все "Б/У" кучкуются.
Согласны с автором?
Горожаеин18 мая 2018, 16:27
Гнать его дубинкой и подальше. И года не проработал уже зарплату повыше стал себе просить.. Тоже х.с горы нашелся, ''молодой,амбициозный''. А га деле просто пи..дабол.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Гнать его дубинкой и подальше. И года не проработал уже зарплату повыше стал себе просить.. Тоже х.с горы нашелся, ''молодой,амбициозный''. А га деле просто пи..дабол.
ничаво.. Вернется в рiдный Татарстан, сделает зарплату себе..
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:50
Гаджеты.. Гаджеты..
Ну, и ГАД ЖЕ ТЫ, Коленька! :-D
Согласны с автором?
Горожаеин18 мая 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Гаджеты.. Гаджеты..
Ну, и ГАД ЖЕ ТЫ, Коленька! :-D
Турма по нему плачет.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:39
Инополис моддно смело переводить в фитнес центр для фермеров Татарстана.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:43
До заблокировался,телеграмм работает ещё лючше стало мало бестолковой рекламы.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 19:09
Не выходец, а выскочка, пишите как есть
Согласны с автором?
Гость18 мая 2018, 19:15
Читайте ещё https://www.business-gazeta.ru/news/362753, статью "Суд арестовал 95 млн рублей на счетах экс-главы Почты России Страшнова" . Тут тоже замешан Николай Никифиров.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 19:39
И кандидатская у него скачана из тырнета, че, забыли уже все?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 21:03
А Страшнова, гендиректора Почты нахрена уволил, Коля? Человек, который реально начал ,,поднимать,, Почту России, которая десятилетиями лежала на боку. Тут Никифор не разобравшись уволил его, чтобы прикрыть свою задницу.
Согласны с автором?
Втктор18 мая 2018, 21:05
Да, тот гусь, которому ===== не товарищ
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 21:58
Разогнав акцию в Симферополе, оккупанты показали неуважение к памяти жертв депортации
Разгоном акции в Симферополе оккупанты показали неуважение к памяти жертв депортации крымских татар. Об этом сказано в заявлении директора Amnesty International Украина Оксаны Покальчук.

— Российская де-факто власть не смогла удержаться от искушения проявить силу относительно крымскотатарских активистов. Разгоном мирной акции поминовения они не только в очередной раз пренебрегли правом на свободу мирных собраний - в Крыму оно и так было практически уничтожено с начала оккупации, - но и продемонстрировали откровенное неуважение к памяти жертв депортации 1944 года, — отметила она.

Напомним, вечером 17 мая в оккупированном Крыму прошли массовые аресты крымских татар. Адвокат Эдем Семедляев отметил, что крымских татар задержали за якобы несанкционированный митинг. Все они принимали участие в акции «Зажги огонек в своем сердце», приуроченной к 74-й годовщине депортации крымскотатарского народа.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 22:26
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://vesclicks.site/public/7726713741447522
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 22:27
Коля задел лет на 100 вперед сеолотил, для себя и своих жен с детьми, плюс с автодории стабильно капает .
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 00:41
спасибо за всестороннюю поддерзку!
Согласны с автором?
не горожанин19 мая 2018, 01:04
А чего он в Татарстане полезного сделал? Только "понты колотил", а тут крыша "протекла".....
Согласны с автором?
Гена Будников19 мая 2018, 01:40
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/mnblog
Согласны с автором?
Деревянин19 мая 2018, 03:16
С чего вы взяли, что уволили? Он просто не в правительстве, министрский пост никто не отменял. Почитайте, сколько значимых фигур тоже туда не вошло, и что с того? Подозреваю, что многие из них даже и рады такому расскладу. Просто своими делами больше, а может лучше, заниматься будут, вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 03:59
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 05:38
https://

Обезьянам деньги не нужны?
Согласны с автором?
Бабайка19 мая 2018, 06:00
Наш мордвин - молодец! Сравните развитие эл. услуг в Татарстане и у соседей. Небо и земля.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 06:14
В ответ на комментарий пользователя
С чего вы взяли, что уволили? Он просто не в правительстве, министрский пост никто не отменял. Почитайте, сколько значимых фигур тоже туда не вошло, и что с того? Подозреваю, что многие из них даже и рады такому расскладу. Просто своими делами больше, а может лучше, заниматься будут, вот и все.
Все министры это кабинет министров, т.е правительство.
Почитай закон и не позорься тупизной.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
Разогнав акцию в Симферополе, оккупанты показали неуважение к памяти жертв депортации
Разгоном акции в Симферополе оккупанты показали неуважение к памяти жертв депортации крымских татар. Об этом сказано в заявлении директора Amnesty International Украина Оксаны Покальчук.

— Российская де-факто власть не смогла удержаться от искушения проявить силу относительно крымскотатарских активистов. Разгоном мирной акции поминовения они не только в очередной раз пренебрегли правом на свободу мирных собраний - в Крыму оно и так было практически уничтожено с начала оккупации, - но и продемонстрировали откровенное неуважение к памяти жертв депортации 1944 года, — отметила она.

Напомним, вечером 17 мая в оккупированном Крыму прошли массовые аресты крымских татар. Адвокат Эдем Семедляев отметил, что крымских татар задержали за якобы несанкционированный митинг. Все они принимали участие в акции «Зажги огонек в своем сердце», приуроченной к 74-й годовщине депортации крымскотатарского народа.
Историю читай крымские татары перел Иоанном раз 5 брали Казань и ни- чего путного как сейчас ладно мишаре особо не мешают , но и то от них холодок веет как всегда с севера тем более
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 06:42
Ой с юга хотел сказать там , а с севера чушаваши нажимают , когда мы в республике для своих бензин продавать будем за 6 рублей литр , думаю настоящие татары его перепродаваться в Россию не будут
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 07:06
Всех ведь можно проверить и на детекторе лжи , только Путин как огня боится его с 2009 года не может принять закон
Согласны с автором?
горожанин19 мая 2018, 07:09
А министром МЧС стал бывший охранник Путина. Ранее он был назначен губернатором Калининградской области, но не справился и через 2 месяца сдал дела. Сколько месяцев он продержится в МЧС ?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
А министром МЧС стал бывший охранник Путина. Ранее он был назначен губернатором Калининградской области, но не справился и через 2 месяца сдал дела. Сколько месяцев он продержится в МЧС ?
Бывший охранник? Виктор Золотов?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 08:51
Замена министров часы на трусы не более того.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 16:10
заголовок классно звучит ! выходец = проходимец
Согласны с автором?
Катя19 мая 2018, 16:59
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! М︍е︍ня зо︍в︍ут ︍︍K︍a︍︍т︍я︍, мнe 23, cт︍pо︍й︍на︍я, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 18:54
Я слышала, что всех, не вошедших в новый состав правительтства, еле-еле устроили дворниками.
Согласны с автором?
Первый!20 мая 2018, 00:56
Ну что коленька, иннополис ждёт тебя, возвращайся и покажи как нужно работать!
Согласны с автором?
Стас20 мая 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
А министром МЧС стал бывший охранник Путина. Ранее он был назначен губернатором Калининградской области, но не справился и через 2 месяца сдал дела. Сколько месяцев он продержится в МЧС ?
До первого потопа.
Согласны с автором?
Леся15 июня 2018, 16:04
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?