Наверх
Реклама

В Татарстане двое мужчин пытались украсть 30 кубов нефти

В Татарстане двое мужчин пытались украсть 30 кубов нефти
16+
Фото: 16.мвд.рф

В Бугульминском районе Татарстана задержали двоих мужчин, которые пытались украсть 30 кубов нефти, сообщили в МВД по РТ.

Установлено, что злоумышленники похищали нефтепродукты в районе села Кызыл-Чишма.

- Они откачивали сырье из нефтепровода через технологические заглушки, а нефть складировали на территории базы, находящейся в промзоне поселка Актюбинский, - говорится в сообщении ведомства.

Так, в ходе расследования были обнаружены подземные резервуары с сырьем.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Люция Кашапова, 18.05.2018, 12:24
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 12:37
у воров ворованое украсть хотели
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:41
Нефть народа, любой может брать.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:45
примерно так?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
примерно так?
Наверное день и ночь дрочишь на эту картинку, урыс.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:24
Мы то дрочим, ты день и ночь сосешь
Согласны с автором?
Юрий18 мая 2018, 14:46
подумаешь 30 кубов... руководство республики составами крадет ежедневно
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:57
Сесть за кражу своего же, -это издец, товарищи
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис18 мая 2018, 19:50
Нефть это как грибы или лесные ягодв,кто первый нашел его и тапки.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Сесть за кражу своего же, -это издец, товарищи
Какое нафиг своё, они хоть одну скважину сделали прежде чем нефть присваивать.?
Согласны с автором?
Втктор18 мая 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Какое нафиг своё, они хоть одну скважину сделали прежде чем нефть присваивать.?
Согласен
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 04:01
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 14:25
Это на сколько миллиардов?! Домой,домой...
Согласны с автором?
Катя19 мая 2018, 17:01
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! М︍е︍ня зо︍в︍ут ︍︍K︍a︍︍т︍я︍, мнe 23, cт︍pо︍й︍на︍я, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?