Наверх
Реклама

Минниханов: «Казань вышла на финишную прямую в подготовке к ЧМ-2018»

Минниханов: «Казань вышла на финишную прямую в подготовке к ЧМ-2018»
16+
Фото: tatarstan.ru

Казань вышла на финишную прямую в подготовке к чемпионату мира по футбола. Об этом заявил президент Татарстана Рустам Минниханов, который сейчас находится с рабочей поездкой в Китае.

- Казань к этому событию уже вышла на финишную прямую. Стадион «Казань Арена» прошел проверку Кубком конфедераций. В 2016 году на нем было заменено покрытие, - отметил глава республики, передает ТАСС.

Минниханов также подчеркнул, что к приезду гостей все готово. В Татарстане будут функционировать три футбольные базы — сборная Японии разместится на базе ФК «Рубин», сборная Австралии — на базе ХК «Ак Барс», а тренироваться будут на стадионе «Трудовые резервы», сборная Колумбии — на базе «Свияга» с тренировочной площадкой на стадионе Центра стендовой и пулевой стрельбы.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. В Казани будут сыграны 6 матчей. В рамках группового этапа 16 июня Франция встретится с Австралией, 20 июня – Иран с Испанией, 24 июня – Польша с Колумбией, а 27 июня – Корея с Германией. Игра 1/8 финала пройдет в Казани 30 июня, а 1/4 финала – 6 июля.  

 

Люция Кашапова, 18.05.2018, 10:19
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 10:47
Нах никому не сдался ваш ЧМ
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 10:59
Перед чашей и метро козья слобода-все брошено в полусделанном виде. Готов у него только стадион и базы. А болельщики могут смотреть на разрушенный город и дивиться в какую деревню они приехали
Согласны с автором?
Димон18 мая 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Нах никому не сдался ваш ЧМ
За всех не говори. Для Казани чемпионат огромный плюс. Больше денег, туристов, инфраструктуры, прекрасных дорог. Да и кога еще в жизни можно побывать на матчах чемпионата мира по футболу?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон18 мая 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Плюс для кого?
Для тебя деревнского ?
Что за чушь написал?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:22
Я так понимаю, что уже все, кроме админа просекли баг проказы. Не может комментарий без нытья быть лучшим
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
За всех не говори. Для Казани чемпионат огромный плюс. Больше денег, туристов, инфраструктуры, прекрасных дорог. Да и кога еще в жизни можно побывать на матчах чемпионата мира по футболу?
Да, да. Единственный шанс посмотреть как кривоногие мужики из сборной России будут гонять мячик и зарабатывать в минуту как я за 10 лет не заработаю.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:52
Когда народ услышит -вышли на финишную прямую в решении социальных пробоем и улучшения жизни пенсионеров. Хотя бы как при коммуняках. А так эти зрелища уже зае..ли Только сказками и кормят. Сами чинуши только живут в достатке и демократии.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:56
Вообще по барабану до вашего чм. Головняк один только от него.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю, что уже все, кроме админа просекли баг проказы. Не может комментарий без нытья быть лучшим
Про какое нытьё?.Конструктивное? Что всё на самом деле куёво? Не как нам описывают и красиво по ТВ показывают? Так это есть правда. Фантик красивый, а содержимое г..но. Это не нытьё, это правда жизни и недовольство народа, поддержавший пустые обещания и потерявший надежды на справедливость.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Про какое нытьё?.Конструктивное? Что всё на самом деле куёво? Не как нам описывают и красиво по ТВ показывают? Так это есть правда. Фантик красивый, а содержимое г..но. Это не нытьё, это правда жизни и недовольство народа, поддержавший пустые обещания и потерявший надежды на справедливость.
Так в чем дело босяк? Вперед на баррикады! Что ты ссышь то в интернете, в реале слабо все твоё нытье исправить?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:27
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:34
И что????
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Про какое нытьё?.Конструктивное? Что всё на самом деле куёво? Не как нам описывают и красиво по ТВ показывают? Так это есть правда. Фантик красивый, а содержимое г..но. Это не нытьё, это правда жизни и недовольство народа, поддержавший пустые обещания и потерявший надежды на справедливость.
Прикольная методичка:-D
Согласны с автором?
Добрый18 мая 2018, 14:59
от ЧМ расходов больше чем прибыли... я бы понял если бы у нас народ как сыр в масле катался..но когда по всей стране разруха, нищета, грязь, то о каком ЧМ может идти речь? вы сначала создайте нормальные условия своему наслению, а уже потом вбухивайте миллиарды в соревнования...

лучще бы эти 700 млрд. рублей поделили между людьми и дали каждому 5000рэ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:04
если наша сборная по футболу обосрётся как хоккейная... сбрею усы!
Согласны с автором?
Горожаеин18 мая 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Так в чем дело босяк? Вперед на баррикады! Что ты ссышь то в интернете, в реале слабо все твоё нытье исправить?
А у меня всё зае..ись. Мне за державу и стариков обидно. А ты соси и не отвлекайся.
Согласны с автором?
Виктор18 мая 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Так в чем дело босяк? Вперед на баррикады! Что ты ссышь то в интернете, в реале слабо все твоё нытье исправить?
Тебе то это сосунок мне говорить. Я родился через 11 лет после ВОВ. И тебе ли сопляку говорить про баррикады. Я после ремесленного от простого рабочего до начальника цеха в своей трудовой жизни прошёл и службу в СА. Дети самосточтельные, внуки слава богу растут и не в чём не нуждаются. Ты свой хавальник закрой и так всё.просираешь на белом свете. Правильно выше написал, за державу обидно и ща пенсионеров бывших трудяг.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:25
Пенсия очень маленькая.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 20:32
Праздник большой будет.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 22:18
Устал.
Согласны с автором?
Втктор 218 мая 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебе то это сосунок мне говорить. Я родился через 11 лет после ВОВ. И тебе ли сопляку говорить про баррикады. Я после ремесленного от простого рабочего до начальника цеха в своей трудовой жизни прошёл и службу в СА. Дети самосточтельные, внуки слава богу растут и не в чём не нуждаются. Ты свой хавальник закрой и так всё.просираешь на белом свете. Правильно выше написал, за державу обидно и ща пенсионеров бывших трудяг.
Тезка, одобряю, поменял свой ник "2"
Согласны с автором?
Нико19 мая 2018, 14:16
Вот бабосы попрут рекой. Опять размечтался
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 14:31
И
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 14:31
Иногда помечтать не вредно.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 22:33
Пох до чемпионата.
Согласны с автором?
Димон20 мая 2018, 11:25