Наверх

В Казани родители назвали своих детей Даная, Джамалия и Джаннат

В Казани родители назвали своих детей Даная, Джамалия и Джаннат
16+
Фото: ProKazan.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 417 детей: 224 мальчиков и 193 девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Даная, Джаннат, Джамалия, Милада, Лина, Мирон, Лева, Эмина, Алана, Ариа, Лиза, Айлин.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Амир, Ясмина, Михаил, Карим, Лиана, Тимур, Иван, Милана, Эмиль, Амина, Дарья, Карим.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 620 граммов, а максимальный – 5140 граммов.

Возраст самой юной мамы – 17 лет, самой зрелой – 42 года, самого юного отца – 19 лет, самого зрелого – 43 года.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 114 пар. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 19. Возраст самого взрослого жениха – 68 лет, невесты – 59 лет.

Люция Кашапова, 18.05.2018, 09:51
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 10:32
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 10:32
Татары после революции не используют традиционные наши имена. Посмотрите, как называли детей до революции. Были красивые имена, а сейчас фантазия родителей, кто во, что горазд. Нужно возродить традицию дачи имени с согласия муллы и тогда проблема будет решена.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 10:47
Ну, за Аналя, поссаны!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Религиозный фанатик походу
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:01
В чем смысл от этих новостей ?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
В чем смысл от этих новостей ?
В чём смысл жизни?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну, за Аналя, поссаны!
В смысле - ты поссан ? Ну - опписали тебя что ли ? Бывает . А насчет аналя- не было такого . Обычное стебалово журнашлюшек , рассчитанное на таких вот как ты .
Согласны с автором?
Горожаеин18 мая 2018, 12:02
Гастарбайтеры опять.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:08
Горилла ещё назвали бы
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:12
ФОТО приемника , брошенных детей , а не род/ дом !эх .ЛЮЦИЯ , попой шевели , вставляешь старые и не по теме ФОТО . !!!!!!.....??????
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:28
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:30
А как там Польза поживает? не переименовали еще?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:47
про Аналя писали уже?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:54
Ну назвали и что? Нужно из этого катастрофу устроить?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:01
даешь рустемов и минтимеров стране ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:46
Даздраперма ))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Горилла ещё назвали бы
Уже есть Горилла Гориллыч Семикобыла. Так, что не смешно
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
По ходу ты шовинистик-империалистик
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё паранжу возроди!
У суннитов нет обязательности носить паранджу, если только по желанию самой женщины. Ничего плохого в ношении хиджаба или паранджи нет. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 10:48
Комментаторы одни и те же шуточки отправляют, аналь да драздаперма. Больше ничего интересного придумать не можете? Надоело читать, боян!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы одни и те же шуточки отправляют, аналь да драздаперма. Больше ничего интересного придумать не можете? Надоело читать, боян!
Даздраперма Анальевна, не кипешуй )))
Согласны с автором?
Катя15 июня 2018, 15:58
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?