Наверх
Реклама

Соцсети: в Казани мужчина поджег мотоцикл после того, как его догнали полицейские

Соцсети: в Казани мужчина поджег мотоцикл после того, как его догнали полицейские
16+
Фото: скриншот видео

Минувшей ночью в Казани мужчина поджег угнанный мотоцикл после того, как его догнали сотрудники ДПС. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Все произошло на улице Декабристов. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили загоревшийся мотоцикл.

Еще один инцидент произошел на улице Чистопольской — там мужчина на своем автомобиле попал в ДТП, а после попытался убежать от сотрудников ДТП. Очевидцы сообщают, что мужчина вел себя неадекватно и выбил стекло в патрульной машине. 

Элина Валеева, 18.05.2018, 09:29
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость18 мая 2018, 09:47
Сотрудники ДТП :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 09:54
Уэээээээ уэээээээ уэээээ
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 09:54
Весел и всему я рад , понимаю бутират
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 09:54
Принимаю
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 10:19
https://
Согласны с автором?
рафиз18 мая 2018, 10:53
надо чаще проверять на наркотики!наркоманов за рулем тьма!Руководство гибдд !Савин!если вы читаете примите меры
Согласны с автором?
Артур Рубинштейн18 мая 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Уэээээээ уэээээээ уэээээ
Это называется - крыши едут у казанцев
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Это называется - крыши едут у казанцев
Там не крыша едет . Было бы чему ехать . Скорее - фарш плывет .
Согласны с автором?
Савин18 мая 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
надо чаще проверять на наркотики!наркоманов за рулем тьма!Руководство гибдд !Савин!если вы читаете примите меры
Читаю. Я не трус, но я боюсь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2018, 15:02
весело на улицах Казани... однако, здравствуйте :-D
Согласны с автором?
Димас долбанный в попас18 мая 2018, 16:57
Почему себя не сжег?
Согласны с автором?
герцог18 мая 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Читаю. Я не трус, но я боюсь.
ссыкло
Согласны с автором?
marex18 мая 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
надо чаще проверять на наркотики!наркоманов за рулем тьма!Руководство гибдд !Савин!если вы читаете примите меры
нэ умээт
Согласны с автором?
marex18 мая 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
слабо заминусовать паразита
Согласны с автором?
куку18 мая 2018, 22:07
сатаниста поймали:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 02:13
Призрачный гонщик ...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 06:26
Эх молился что хоть один байкер умрет на вишневского , а тут такое
Согласны с автором?