Наверх

В Татарстане мужчина несколько часов в гараже удерживал школьников

В Татарстане мужчина несколько часов в гараже удерживал школьников
16+
Фото: ProKazan.ru

В Менделеевске 26-летний Азат Аманов несколько часов удерживал в гараже школьников, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РТ.

По данным следствия, в апреле этого года Аманов вместе с другом выпивал в гараже. В какой-то момент он увидел знакомых подростков в возрасте 13-16 лет, в том числе двух девочек. Мужчина пригласил их в гараж, а после закрыл их на ключ.

- Одна из девочек начала плакать. Тогда Аманов сказал, что не откроет гараж до тех пор, пока они не успокоятся. А спустя два часа он открыл гараж, - рассказали в ведомстве.

Через несколько дней одна из девочек рассказала матери о произошедшем, и та обратилась с заявлением в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 127 УК РФ (незаконное лишение свободы двух или более несовершеннолетних). Ранее привлекавшийся к уголовной ответственности Аманов от дачи показаний отказался. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.  

Элина Валеева, 17.05.2018, 16:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 16:23
Мутная какая то история .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:37
Похоже дети просто на@бали родителей. Необходимо привлеч детей к ответственности и приговорить их (детей) на 20 лет строгого режима в колонии каждого, чтобы другим неповадно было.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:43
Похоже здесь, такие же как этот Аманов дол..бы комменты пишут.
Согласны с автором?
Давно живу17 мая 2018, 16:53
Он просто хотел посмотреть в замочную скважину как они размножаться от безделия начнут))))
Согласны с автором?
Бабайка17 мая 2018, 17:11
Вероятно,на счастье детей у Аманова,что-то не задалось после выпивки,может простатит,а может в башке что-то включилось,только он потерял к ним всякий интерес и слава БОГУ...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:46
Как бы то ни было этот азат много на себя взял вот так просто взять и запереть чужих детей, даже если бы это были не дети лишение свободы граждан каким-то алкашом, он просто ох.....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:53
Магазинные холодильники в Заинске прованяли тухлятиной кто будет проверять и наложат штраф
Согласны с автором?
Петя Марков17 мая 2018, 20:05
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Он просто хотел посмотреть в замочную скважину как они размножаться от безделия начнут))))
Ты слишком давно живешь, хватит.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 мая 2018, 21:34
Добрый вечер(!) екарный бабай:-D
Согласны с автором?
Русский обыватель18 мая 2018, 02:39
В ответ на комментарий пользователя
Вероятно,на счастье детей у Аманова,что-то не задалось после выпивки,может простатит,а может в башке что-то включилось,только он потерял к ним всякий интерес и слава БОГУ...
На счастье Азата он успел запереть детей и у них не задалось ему напакостить или навредить. Все правильно сделал, в наше время этих cyчат плеткой и ремнем били и водили в кружки чтоб не дурили.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 02:59
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 мая 2018, 15:11
Было сложно, но я передернул затвор... :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Магазинные холодильники в Заинске прованяли тухлятиной кто будет проверять и наложат штраф
В народный контроль добавьте, или сразу в Роспотребнадзор
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Было сложно, но я передернул затвор... :-D
На форд с надписью следственный комитет российской федерации?
Согласны с автором?
Аня15 июня 2018, 15:54
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?