Наверх

В Казани неизвестные в масках украли из сейфа в ТЦ полмиллиона рублей

В Казани неизвестные в масках украли из сейфа в ТЦ полмиллиона рублей
16+
Фото: УМВД Казани

В Казани двое мужчин в медицинских масках украли из сейфа в ТЦ полмиллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

Кража произошла в ночь с 5 на 6 мая.

- Сотрудники полиции прибыли на место и изучили записи с камер наблюдения. Выяснилось, что двое в масках зашли в торговый центр, пробрались в склад и, дождавшись закрытия магазина, проникли в кабинет директора, - рассказали в УМВД.

Полицейские предположили, что к преступлению могут быть причастны бывшие сотрудники ТЦ.

- Были задержаны двое граждан ближнего зарубежья, один из которых ранее работал в организации. 19-летнего молодого человека задержали в Ново-Савиновском районе Казани по месту жительства, а второго — 31-летнего мужчину в Сургуте, - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Элина Валеева, 17.05.2018, 15:09
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 15:25
Сжечь их!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:26
Так я не понял они известны или нет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Никита17 мая 2018, 15:33
А я Никита, меня уносит с одной текилы.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:50
Азербаджан ??
Согласны с автором?
Виктор17 мая 2018, 16:15
Деньги у директора в сейфе, а должна были сданы кассиром инкассатору, Вор у вора украл и их быстро нашли -так получается ?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:16
Красивые. Жаль, что бандиты.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:18
инкассация
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис17 мая 2018, 16:28
Так они в отказ,пошли,кто же признается
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Красивые. Жаль, что бандиты.
сам ты Азиз Мразишь
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:46
Походу гастроллеры из южных республик по городам России разбоем и грабежами занимаются. Потрясти их, еще дела модно на них повесить.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:34
"Были задержаны двое граждан ближнего зарубежья"
Ближнее зарубежье? Армяне, что ли?
Согласны с автором?
Петя Марков17 мая 2018, 20:05
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Димон17 мая 2018, 20:05
Не понял. Менты предположили только, а проказан вывесил фото. Нате любуйтесь! Воры! Как так можно?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
"Были задержаны двое граждан ближнего зарубежья"
Ближнее зарубежье? Армяне, что ли?
Чувашия Марийка с Удмуртией. Вот ближайшее зарубежье. Они на не нашем языке разговаривают. А это уже иносранец :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Так я не понял они известны или нет?
Они не известны Элине Валеевой, автору статьи :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 02:59
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:40
Теперь поедут в тюрьму кормить вшей и выращивать туберкулёз. Всё по честнаку, мальчишки )
Согласны с автором?
Галя15 июня 2018, 15:53
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?