Наверх
Реклама

В РТ инвалид надругался над 13-летним мальчиком и 8-летней девочкой на берегу реки

В РТ инвалид надругался над 13-летним мальчиком и 8-летней девочкой на берегу реки
16+
Фото: Википедия (фото из архива)

В Мамадышском районе Татарстана 53-летний инвалид надругался над двумя детьми — 13-летним мальчиком и 8-летней девочкой. Как сообщил порталу ProKazan.ru собственный источник в правоохранительных органах, уголовное дело было возбуждено в этот вторник, а само происшествие было в октябре 2017 года.

- Все произошло на берегу реки Кумазанка села Новый Кумазан. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело статье «Насильственные действия сексуального характера», которые совершены в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Ему грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет, - сообщил источник.

A. Nabiullin, 17.05.2018, 13:13
Тэги: Дети, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 13:31
[***]
Согласны с автором?
Димас дырявый попас17 мая 2018, 13:33
Ублюдок.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жданов17 мая 2018, 13:33
инвалид на голову похоже
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:38
Надеюсь остаток жизни он проведет как в аду.
Согласны с автором?
горожанин17 мая 2018, 13:46
А почему дети были без присмотра родителей? Родители тоже виноваты
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
и посадили вот открыл нам Америку пусть хоть немного о нас государства позаботиться17 мая 2018, 13:50
Смертную казнь применитьсрочно а не в тюрьме кормить
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 мая 2018, 14:48
Зато машину парковать на места для инвалидов нельзя. А они вон что творят .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Никита17 мая 2018, 15:22
А я Никита, хочу усы как у Боярского.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 мая 2018, 16:09
Мальчику 13 лет, убежать куда, нет? Он прямо стоял и выдерживал насилие, странно. Мог бы дать по голове, беззащитные мальчик.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
он старый инвалид, а писька лучше чем у вас в сех стоит. это ли не повод задуматься, о чудесном прадлении потенции за счет малодиньких девачкаф?B-| чивоуштам
Да ты скорее всего, просто заднеприводной голубок, если его облогораживаешь. ГНИДА И ТВАРЬ,, ЧТО ОН,ЧТО ТЫ, Ему на крытке не поможет, что он инвалид, всех будет ублажать.
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис17 мая 2018, 16:30
Инвалид,1 гр.на голову,до,сих пор в каске ходит.
Согласны с автором?
Вашак17 мая 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Да ты скорее всего, просто заднеприводной голубок, если его облогораживаешь. ГНИДА И ТВАРЬ,, ЧТО ОН,ЧТО ТЫ, Ему на крытке не поможет, что он инвалид, всех будет ублажать.
согласен в вами... не посмотрят что инвалид... посадят на бутылку правосудия и глазом не моргнут :-D
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]17 мая 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Да ты скорее всего, просто заднеприводной голубок, если его облогораживаешь. ГНИДА И ТВАРЬ,, ЧТО ОН,ЧТО ТЫ, Ему на крытке не поможет, что он инвалид, всех будет ублажать.
а ты, защекан, смотрю про ублажения на крытке многое знаешь...смотри не сверкай с воей дырявостью прилюдно. не все такое понимаютB-| чивоуштам
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]17 мая 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
согласен в вами... не посмотрят что инвалид... посадят на бутылку правосудия и глазом не моргнут :-D
хорошо ты путина приложил!B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:56
Просто толстый троль -идиот! С дырой в башке
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 18:31
Димас, тварь такая,постоянно беспредел творит,и никто его не закрывает.Почему так?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 мая 2018, 18:46
Капец(!) везде одни гомосятины>-(
Согласны с автором?
Петя Марков17 мая 2018, 20:05
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
горожанка17 мая 2018, 20:25
Один ребенок мог убежать , и позвать взрослых
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 02:58
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 04:01
Ни хрена себе инвалид?!.. думаю его стоит определить в здоровые и присвоить самую высшую меру пресечения.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 10:29
Отрезать без наркоза то место, которое свербит у инвалида
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]18 мая 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Просто толстый троль -идиот! С дырой в башке
проста Толстый тролль - толсто троллит. а такие ничтожества как ты ведуца! шлеп те коской задyпой по лбу:-DB-|
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]18 мая 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Отрезать без наркоза то место, которое свербит у инвалида
хочешь помацать мужские мудя под любым предлогом?B-|
Согласны с автором?
Галина15 июня 2018, 15:52
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?