Наверх

В Казань привезли Кубок чемпионата мира по футболу

В Казань привезли Кубок чемпионата мира по футболу
16+
Фото: ProKazan.ru
Кубок смогут увидеть все желающие 18 и 19 мая на площади Тысячелетия в специальном шатре

Сегодня в столицу Татарстана привезли Кубок чемпионата мира по футболу весом более 6 кг из чистого золота, сообщил корреспондент портала ProKazan.ru.

- Это историческое событие для нашей страны. Кубок, посетивший 50 стран, впервые в Казани, - сказал премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Отметим, что Кубок смогут увидеть все желающие 18 и 19 мая на площади Тысячелетия в специальном шатре с 10.00 до 20.00.

Кстати, подержать в руках Кубок вы не сможете. ФИФА устанавливает строгие правила относительно того, кто имеет право дотрагиваться до него. Это могут делать только главы государств и члены национальных команд, выигравших текущий Чемпионат мира по футболу ФИФА.

Люция Кашапова, 17.05.2018, 11:59
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 12:31
Напишите, где из за этой фигни будут перекрывать проезд.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:16
Очередь в шатёр, как за новыми айфонами, еще не началась собираться?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:32
песошин - кем бу?
почему в татарстане премьер министр русский ? безобразие...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:33
вангую... все инстраграмщицы города выстроились в очередь :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
песошин - кем бу?
почему в татарстане премьер министр русский ? безобразие...
Русского и близко не подпустят. Это еврей Пейсошин.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 мая 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Напишите, где из за этой фигни будут перекрывать проезд.
Наверное все в центре. Там же шесть кг чистого золота!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Русского и близко не подпустят. Это еврей Пейсошин.
ясно. евгей.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:47
Женщина в белом наверно вратарь сборной.....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:49
Очередь пипец завтра будет...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
песошин - кем бу?
почему в татарстане премьер министр русский ? безобразие...
А почему ты по русски пишешь ?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Женщина в белом наверно вратарь сборной.....
Нет. Это футболистка, она будет подавать мячи на играх ЧМ 2018.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:08
3дecь вот чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, 10-15 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http://absclicks.site/public/7726713741447522
Согласны с автором?
Никита17 мая 2018, 15:25
А я Никита, выхожу на пробежку на каблуках.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
А почему ты по русски пишешь ?
аузына яб...файда юк...
Согласны с автором?
Виктор17 мая 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
песошин - кем бу?
почему в татарстане премьер министр русский ? безобразие...
Это для того . если что в национальной республике есть "козёл" на которого можно будет списать всё, что не получилось
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:32
Тошнит уже от ваших рож,одни и те же комментаторы на стене,одно и тоже пишут.Идите вы все в п***ду
Согласны с автором?
Петя Марков17 мая 2018, 20:06
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:58
Юлларым ак буран бурады,юлларга җил ятып елады...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 21:37
Подавать мяч должны сборная пусть научатся
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 22:16
Пусть засунут его себе в сами знаете куда!
Достали уже своим спортом - бабки пилят дым стоит а нам Казанцам житья нет!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Тошнит уже от ваших рож,одни и те же комментаторы на стене,одно и тоже пишут.Идите вы все в п***ду
В твою что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 01:59
Илсур адаш,салют көектән!ялгыз итмә ташлап кит мәче!ялгышсам үзенә үпкәлә.гөлнара мәннәнгә дә первый каналга да туган.сия тисәйк кенә,мусорок!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 02:54
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 05:29
https://

Отдых российских футболистов
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
В твою что ли ?
Не сифонь,а под шконарь полезай,как разрешу,можешь вылезать
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Не сифонь,а под шконарь полезай,как разрешу,можешь вылезать
Вертухай, тут тебе правила не писаны
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Вертухай, тут тебе правила не писаны
Не с тобой чепуха люди разговор ведут
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 15:52
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?