Наверх

В Казани снесут 12 незаконных торговых павильонов

В Казани снесут 12 незаконных торговых павильонов
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Казани снесут 12 незаконных торговых павильонов. Соответствующая информация была опубликована в сборнике документов исполкома города.

Так, речь идет о пяти павильонах по продаже овощей на улице Зорге и семи на проспекте Победы.

Сообщается, что если собственник не демонтирует киоски сам, объекты до конца мая ликвидирует город. 

Люция Кашапова, 17.05.2018, 11:44
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 11:46
Ну и поделом, нечего устанавливать незаконно, у них тогда и качество продуктов должно страдать.
Согласны с автором?
да17 мая 2018, 11:47
На Мавлютова когда нибудь снесете или там за все заплачено? Рынок есть, еще киоски возле дома настроили.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:57
пиковых мусора крышуют
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:24
Московский рынок отстойник , разносчик заразы , продажа с земли , с грязных машин . ВТОРАЯ САМОСЫРОВСКАЯ. ПОМОЙКА !
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:26
Эти киоски-самострои плодятся как кролики. В народном контроле на все сообщения отвечают стандартно: "после выделения финансирования и выбора подрядчика..." Объясните мне, почему снос самостроя должен оплачиваться из бюджета, т.е. из нашего кармана, а не за счет самозастройщика. Я лично усматриваю в этом коррупционную составляющую
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]17 мая 2018, 12:28
Сидит путин в кремле и хохочет над такими новостями. B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Эти киоски-самострои плодятся как кролики. В народном контроле на все сообщения отвечают стандартно: "после выделения финансирования и выбора подрядчика..." Объясните мне, почему снос самостроя должен оплачиваться из бюджета, т.е. из нашего кармана, а не за счет самозастройщика. Я лично усматриваю в этом коррупционную составляющую
Первым делом хозяину самостроя выносят предписание о сносе строения в определенный срок. Дальше подается иск в суд, после вступления решения в законную силу приставы получают исполнительный лист. Через какое-то время приезжает экскаватор. Каждая стадия требует времени, до экскаватора киоск продолжает работать и приносить прибыль хозяину. Стоимость работ по демонтажу взыскивается с самостройщика после их окончания.
Согласны с автором?
Рома Кропивко17 мая 2018, 14:02
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну и поделом, нечего устанавливать незаконно, у них тогда и качество продуктов должно страдать.
порядочный продавец незаконно ничего строить не будет. Значит и торгуют там низкокачественными или просроченными продуктами
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Эти киоски-самострои плодятся как кролики. В народном контроле на все сообщения отвечают стандартно: "после выделения финансирования и выбора подрядчика..." Объясните мне, почему снос самостроя должен оплачиваться из бюджета, т.е. из нашего кармана, а не за счет самозастройщика. Я лично усматриваю в этом коррупционную составляющую
нет, потом счет выставляют застройщику и он оплачивает. Не оплатит - в суд.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Московский рынок отстойник , разносчик заразы , продажа с земли , с грязных машин . ВТОРАЯ САМОСЫРОВСКАЯ. ПОМОЙКА !
а зачем там покупают тогда продукты?..не покупали бы и закрылся давно рынок
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 02:59
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
пиковых мусора крышуют
На даурском рынке стоит "ромашка". Недалеко ОП Танкодром. Делайте выводы..
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 19:34
Они что-то все равно постоянно появляются. Неужели не научил ничему чужой опыт.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
а зачем там покупают тогда продукты?..не покупали бы и закрылся давно рынок
Люди считают, что там свежее продукты.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
Люди считают, что там свежее продукты.
А зря, в большинстве таких ларьков просрочки хоть отбавляй.
Согласны с автором?
Лена15 июня 2018, 15:51
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?