Наверх

Соцсети: казанцев напугал взрыв машины на съемках фильма

Соцсети: казанцев напугал взрыв машины на съемках фильма
16+
Фото: соцсети

В Казани минувшей ночью на проспекте Победы взорвалась машина. Об этом стали сообщать очевидцы в соцсетях.

Громкий звук напугал жителей близлежащих домов. Однако позже выяснилось, что взрыв был постановочный. Спецэффект использовался для съемок короткометражного фильма.

Элина Валеева, 17.05.2018, 11:27
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас17 мая 2018, 11:58
совсем ебобо? я в штаны наложил. гоните мне новые трусы от гучи ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:10
Предупреждать надо, чуть с матраса не упал.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:30
Меня больше напугала фотография забега с безалкогольным пивом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Меня больше напугала фотография забега с безалкогольным пивом.
Меня тоже )))))))
Согласны с автором?
Димас дырявый попас17 мая 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
совсем ебобо? я в штаны наложил. гоните мне новые трусы от гучи ! :-D
Подмойся дура.
Согласны с автором?
Рома Кропивко17 мая 2018, 14:02
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Никита17 мая 2018, 15:18
А я Никита, выхожу на пробежку на каблуках.
Согласны с автором?
Никита17 мая 2018, 15:19
А я Никита, любимый фрукт банан.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 02:59
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Людмила15 июня 2018, 15:51
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?