Наверх
Реклама

В Казани неизвестные мужчины устроили драку с полицией

В Казани неизвестные мужчины устроили драку с полицией
16+
Фото: соцсети

В Казани около ресторана «Ромэйн» на улице Чистопольская произошла драка с участием полицейских и пьяных мужчин, которые представились работниками ФГУП «Охрана» Росгвардии.

Конфликт произошел 15 мая после того, как у одного из мужчин пропал телефон.

- Клиенты выпили по 0,7 виски каждый. Один из затеявших драку представился сотрудником ФГУП «Охрана» Росгвардии, но документов не предъявил, - рассказал сотрудник охранного агентства «Застава», передает «Казанский репортер».

Как рассказали в компании «Дельта», тревожный сигнал на пульт поступил в 19.18.

- Один из приятелей изрядно выпившего гражданина предпринял попытку схватить сотрудника группы быстрого реагирования за одежду. Силами двух сотрудников был обездвижен. При этом сотрудник ЧОП «Застава» участия в задержании не принимал. Через 50 минут прибыл наряд ГИБДД, - рассказал пресс-секретарь компании «Дельта» Сергей Ермолаев. 

Как выяснил портал ProKazan.ru дебошир никакого отношения к ФГУП «Охрана» Росгвардии не имеет.

ProKazan.ru, 17.05.2018, 10:59
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 11:15
Настоящее лицо правоохранительных органов
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:29
"быдлогвардия"
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:36
Прощай, служба...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:00
да, клоуны они, а не росгвардия...
на бутылку правосудия их посадить и забыть :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:04
Жабогадюкинг :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Рустем Мингалеев17 мая 2018, 12:05
Хорошие деньги платят в Росгвардии. Бутылка виски 0,7 минимум 3000₽ стоит плюс еда.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:17
Всякий чмошник из вневедомственной охраны теперь называет себя росгвардией.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:21
Хороший мультик, смотрел с удовольствием. Теперь сколько кому дадут ?
Согласны с автором?
Русский обыватель17 мая 2018, 12:23
"В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский."

Николай Носов "Незнайка на луне" 1965 г.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:24
Путька собрал в свою гвардию весь сброд- охранников, вахтеров, сторожей и прочих полубомжей.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:27
Жалко трупов нет , было бы всем весело !
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:30
А в Екатеринбурге уволили прапорщика Росгвардии, который планировал вывесить флаг со свастикой на телебашню. Меня начинают пугать росгвардейцы
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:10
Классное видео, жаль , что мелко. Полицеи долго ,,говорили,, тому, что в белом- ,,Федя, ты не прав,,. Но Федя не понял.
Согласны с автором?
Zlonja17 мая 2018, 13:25
А где видео охранников парковки?
Согласны с автором?
Ильгиз17 мая 2018, 13:30
Это самозванцы если что
Согласны с автором?
Стас17 мая 2018, 13:35
Гвардия пила по гвардейски. Морды друг другу били по российски.а вели себя по свинки. Так может это свиногвардейцы?
Согласны с автором?
Вася17 мая 2018, 13:41
все ЧОПовцы - быдлоиды...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:42
Молодцы менты, вломили зарвавшимся от виски вахтерам. Вот народ, даже благородный напиток превращает их в свиней.
Согласны с автором?
Рома Кропивко17 мая 2018, 14:02
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:02
достаточно дюжины казаков с нагайками и стал бы порядок.
Согласны с автором?
Виктор17 мая 2018, 17:27
Это не Росгвардия, вот и результат, иначе бы они милицию побили бы
Согласны с автором?
Ага17 мая 2018, 18:23
Через 50 минут прибыл наряд ГИБДД, - рассказал пресс-секретарь ...
А эти-то для чего так "оперативно" прибыли? Почему, в таком случае, не приехали МЧС-ники и водолазы с газовщиками?
Согласны с автором?
Русский обыватель17 мая 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
достаточно дюжины казаков с нагайками и стал бы порядок.
Ага, все помнят как храбро казаки рубили шашками женщин и детей 9 января 1905 года. И в то же самое время под Мукденом целые эскадроны казаков разбегались в панике завидев вдали разъезд из трех или четырех японцев.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:53
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Ага, все помнят как храбро казаки рубили шашками женщин и детей 9 января 1905 года. И в то же самое время под Мукденом целые эскадроны казаков разбегались в панике завидев вдали разъезд из трех или четырех японцев.
Не помню милай. Давно было, 113лет тому назад
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 23:15
Казаки плохо учат свою историю. Они в царские времена проводили карательные операции против народа, а после революции пришло им возмездии от рабочих и крестьян, всех пустили в расход. Нынешние ,,ряженные скоморохи,, опять пошли по той же тропке, опять заработают на орехи......
Согласны с автором?
Дима18 мая 2018, 00:17
Возможно это его страница https://vk.com/id43944313
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 03:00
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка18 мая 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
достаточно дюжины казаков с нагайками и стал бы порядок.
Это где тут у нас в татарские казаки записывают? ;-)
Я бы походил по Казани, нагаечкою помахивая.. Любо, братцы, любо! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:39
> Как выяснил портал ProKazan.ru дебошир никакого отношения к ФГУП «Охрана» Росгвардии не имеет

Вчера уволился)))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Настоящее лицо правоохранительных органов
Ты дебил, читать умеешь? дебошир никакого отношения к ФГУП «Охрана» Росгвардии не имеет.
Согласны с автором?
Царь18 мая 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Это самозванцы если что
От самозванца слышу!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Это где тут у нас в татарские казаки записывают? ;-)
Я бы походил по Казани, нагаечкою помахивая.. Любо, братцы, любо! :-D
ручку у нагайки отполируй, чтоб полегше было
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 20:48