Наверх
Реклама

«Не надо никакие ни Эмираты, ни Турцию»: Минниханов призвал чиновников отдыхать в Болгаре

«Не надо никакие ни Эмираты, ни Турцию»: Минниханов призвал чиновников отдыхать в Болгаре
16+
Фото: president.tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов предложил руководству республики проводить свои отпуска в Болгаре. Данное предложение прозвучало до начала заседания антикоррупционного комитета РТ.

- Были в Болгаре, осмотрели гостиничный комплекс. Очень красиво получается. Не надо никакие ни Эмираты, ни Турцию, летом по крайней мере. Болгар! Очень удобно все: пятизвездочный отель, и покушать есть, и рыбалка, - сказал Минниханов.

Глава республики также предложил проводить в Болгаре часть совещаний. 

Люция Кашапова, 17.05.2018, 10:09
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 10:19
Покажи сначала на своём примере, а так пустые слова.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стас17 мая 2018, 10:22
А отель и ресторан бабая, об этом молчит.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:25
Надо не призывать, а законодательно обязать. Как силовикам за границей отдыхать нельзя, так пусть и чиновники на курортах Кавказа одыхают
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:27
А сам почему в Эмиратах загорает?
Двуличный какой....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:28
А сам то вечно в Эмиратах отпуск проводит. Балабольщики конечно еще те....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:30
А ты чё? Защем в Дубаи ездишь а? Булгарда бар!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:35
надо было ему ответить: "что отдыхать в Турции и ОАЭ дешевле чем в Болгаре"
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
надо было ему ответить: "что отдыхать в Турции и ОАЭ дешевле чем в Болгаре"
Ахаха, это точно!
Согласны с автором?
Злобный Аноним17 мая 2018, 11:19
С ценами на номера отеля всё ясно! >-(>-(>-(
Какой же к чертям свинячьим туризм в Болгаре, если он по карману только чиновникам? Но они что, поедут только В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ и за счёт Бюджета ...
Согласны с автором?
Злобный Аноним17 мая 2018, 11:23
Кстати, а разве "Кул Гали" в Болгаре уже сдали? 8-|
Не в "Регину" же чиновники пойдут?.. :-P
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:53
А сам???
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
сам в ОАЭ ) у него там уже свои апартаменты на "пальме"
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:07
Совещания в булгаре тоже за СЧЕТ бюджета? Хитрованы...
Согласны с автором?
не горожанин17 мая 2018, 12:08
Совещания давно надо онлайн проводить, а не "кататься" за деньги налогоплательщиков....Квартирку эмиратскую видать реализовали..
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:33
Мне надоели ЭМИРАТЫ , Я устал от ЭМИРАТОВ ! ПОТЕРЯЛ СЧЕТ , сколько раз там бал !!!!???? Но придётся в ЭМИРАТЫ летать ! , раз народ посылает и просит , Я человек - дела !!!! Рустик .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:35
Все деньги в дом!!!
Согласны с автором?
Стас17 мая 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Все деньги в дом!!!
Все деньги бабаю.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:47
Ну и как,прослушали???
Согласны с автором?
Рома Кропивко17 мая 2018, 14:02
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Ку17 мая 2018, 14:16
Чиновники должны отдыхать на территории россии ,ведь они великие "патриоты"
А обычные граждане россии имеют право отдыхать..где хотят.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 14:34
У меня ещё радикальнее предложение, надо перенести туда столицу рт, как в 10 ом веке, и народ от чиновников отдохнет.
Согласны с автором?
ага17 мая 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Покажи сначала на своём примере, а так пустые слова.
Для этого надо для начала ему продать ' 'домик в деревне ''. В ОАЭ. :-P И купить в Болгарах. И ездить туда на ''форум '' с местными шейзами. :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как,прослушали???
Лица были серьёзные. Но мысли каверзные.))
Согласны с автором?
Первый17 мая 2018, 19:03
Рустик ты для начало сам с Бабаем едъ туда и живи там! и желательно не на Рейндж Ровере а на телеге с ишаком!а не на счёт государства летать в сякие страны и жировать там со своими коллегами имбицилами!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:40
Скоро Путин и до них доберётся. Реально, кроме бабла уже не чего не видят(( и мэра ещё до кучи со всем семейством. Порядка нет((Надо людям пример показать, что за отмывание денег сидят на зонах, а не в креслах....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Скоро Путин и до них доберётся. Реально, кроме бабла уже не чего не видят(( и мэра ещё до кучи со всем семейством. Порядка нет((Надо людям пример показать, что за отмывание денег сидят на зонах, а не в креслах....
скоро мы до путина доберемся
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
А отель и ресторан бабая, об этом молчит.
Ну да, боятся не урожай колорадских жуков будет и в форбсе потеснят
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 03:00
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 04:04
В БолгареИ, я не ослушался?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 11:33
в татарсане хоть строят, цены правда один фиг высокие, в нугуше отдыхате , хорошо что в башкирии много всяких нугушей и озер)
Согласны с автором?
тимур18 мая 2018, 11:35
а вообще везде щя деньги отмывают, но в татарсане еще и чето стрят, а еще против татарсана кто то волну запустил типа что они самые ворующие, и они одни
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:09
Где отдыхает ваша родня?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
Кстати, а разве "Кул Гали" в Болгаре уже сдали? 8-|
Не в "Регину" же чиновники пойдут?.. :-P
что за Регина? 8-*
Согласны с автором?
Злобный Аноним18 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
что за Регина? 8-*
https://www.reginahotels.ru/hotels/6/ 8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:29
Очень удобно все: пятизвездочный отель, и покушать есть, и рыбалка и всё бесплатно, - сказал Минниханов.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Мне надоели ЭМИРАТЫ , Я устал от ЭМИРАТОВ ! ПОТЕРЯЛ СЧЕТ , сколько раз там бал !!!!???? Но придётся в ЭМИРАТЫ летать ! , раз народ посылает и просит , Я человек - дела !!!! Рустик .
народ не в эмираты посылает B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
https://www.reginahotels.ru/hotels/6/ 8-|
Ошибка 404
Страница не найдена 8-|
Согласны с автором?
ВЕНЕРА19 мая 2018, 22:12
Рустам Миннеханов ! С какого клана украли мои деньги на квартиру? Верните мою собственность.
Согласны с автором?