Наверх

Отчет о деятельности «Станции скорой медицинской помощи» Казани

ProKazan.ru, 17.05.2018, 09:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 10:19
Что там?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:19
что дальше ?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:32
Это нам зачем? Я на бумаге, что угодно напечатаю:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:55
На бумажке все гладко.... А на самом деле? Правду сказать боитесь?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:39
ПОЧЕМУ ПОГИБЛА ЖЕНЩИНА В ДЕРБЫШКАХ ,????? НЕ ДОЖДАВШИСЬ. СК. Помощи ???? Сама просила и родные , а советовали самим делать МАССАЖ СЕРДЦА!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:51
Отчитайтесь , сколько человек погибло по вашей вине !!! У мамы был инфарт , а дебил со СК.Помощи притащил ледяной балон с кислородом с улицы с t= - 30 ,чем и убил маму . Спровоцировал сильное восполнение лёгких и инфаркт лёгких ! к сердечному заболеванию . Шабашники и двоешники на СК.ПОМОЩИ - убийцы !
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:54
Они при вызове заодно из туалета украли дорогие ножницы ,когда пошли руки мыть.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:06
После вызова по 30 минут стоят у подъезда - отдыхают . А ждешь приезда по несколько часов .На пример вызвали в 19.30 - приехали 2. 19. Был сильнейший приступ почек ,. Отвечали : ждите- едут . К маленькому ребёнку с температурной 40 , 1 тоже добирались в течении 4 - 5 часов , сами отвезли ребёнка , а их послали ...... , когда под утро приехали . живём в центре города .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:52
Все эти липовые отчеты-хирня. Раз везде плохо, на сп не может быть хорошо. А зимой вообще с соплями приехали.
Согласны с автором?
Рома Кропивко17 мая 2018, 14:02
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Виктор17 мая 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Это нам зачем? Я на бумаге, что угодно напечатаю:-D
Поэтому там даже печать и подпись есть, наивный ты наш, они публично отчитались
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 03:00
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
ага18 мая 2018, 05:06
Сладко так зазудело и захотелось чтобы прямо в салоне на кушетке скорой помощи меня взял большой и мускулистый фельдшер в халате, который только мой и только мой будет и самый сильный и мужественный на всю ночь!:-)
Согласны с автором?
ага18 мая 2018, 05:09
даже прелюдию хочу - я после падения, весь зашиблен, а он прикладывает ледяные компрессы, перевязывает, фиксирует мои ножки беспомощные, а потом звереет и приступает к своему долгу природы
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 10:17
Плохо работают,очень плохо. Наша семья натерпелась с ними.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:10
Было очень плохо при вафине,сейчас не лучше.
Согласны с автором?
Саша15 июня 2018, 15:49
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?