Наверх
Реклама

В Челнах на глазах очевидцев погиб рабочий

В Челнах на глазах очевидцев погиб рабочий
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах на стройке погиб 67-летний рабочий, сообщил порталу ProKazan.ru источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла накануне около 10.30 в присутствии очевидцев.

- Рабочий упал с высоты 7 этажа со строящегося дома в поселке Замелекесье, - сообщил источник.

В результате мужчина от полученных травм скончался на месте. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 

A. Nabiullin, 17.05.2018, 09:47
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 11:11
67 лет! !!на стройке работает, вместо того чтобы отдыхать заслуженно!!!!позор стране. ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:58
Бедняга. Пенсию не разглядел даже через лупу. Пришлось идти на стройку.
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]17 мая 2018, 12:27
работяги не стало, а путин цeлeхонeк. досадно. B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:35
На заслуженную пенсию в 12 000 р, заслуженный отдых не получится.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:37
Пенсия в 150 - 200 дол. Какой тут отдых, м.т.
Согласны с автором?
жирный кот17 мая 2018, 12:46
Ничего , привыкайте. К 65 годам мало у кого не будет проблем с координацией или прочих, позволяющих регулярно срываться на стройке или наматываться на станок. Что выбрали, то и получИте.
Согласны с автором?
Рома Кропивко17 мая 2018, 14:02
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Виктор17 мая 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Ничего , привыкайте. К 65 годам мало у кого не будет проблем с координацией или прочих, позволяющих регулярно срываться на стройке или наматываться на станок. Что выбрали, то и получИте.
А у других (........) ты бы откуда денег взял на пенсию ? Или думаешь они с кем бы поделились своим "честно заработанным!, большой вопрос ????
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 03:00
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?