Наверх

Минниханов раскритиковал Минздрав и Минобрнауки РТ

Минниханов раскритиковал Минздрав и Минобрнауки РТ
16+
Фото: president.tatarstan.ru
Глава республики назвал профилактическую работу в исполнительной власти по противодействию коррупции недостаточной

Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что в ведомствах недостаточно хорошо уделяется внимание по противодействию коррупции. Особенно он отметил министерства здравоохранения и образования, аппарат кабмина РТ, а также Балтасинский, Рыбно-Слободской и Тукаевский районы.

Так, по итогам прошлого года было выявлено более 800 коррупционных преступлений, ущерб составил 998,3 млн рублей.

- Сам факт наличия такого большого количества правонарушений говорит о серьезной недоработке государственных и муниципальных органов власти, - отметил президент на заседании комиссии комитета по противодействию коррупции. 

Люция Кашапова, 17.05.2018, 08:59
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2018, 09:06
Корупцие))))
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:06
ЭХ неудаща)))
Согласны с автором?
Ахмед17 мая 2018, 09:11
покажите пример !
отдайте наворованное у народа :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
покажите пример !
отдайте наворованное у народа :-D
Ему б харакири сделать. Но эта традисия не для гордого татарского народа. Насиянальный обыщая - пощетный отставка, киресла советник пиризидента и 2-3 пенсиясы по 600-800тыщ
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:33
Короче - пчелы против меда
Согласны с автором?
Горожани17 мая 2018, 09:44
Кто же против своих то попрет, Коррупция это когда чужие, а когда свои, это бизнееес!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:44
Главные коррупционеры борются с коррупцией. Цирк какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:54
в президиуме главные из них:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 мая 2018, 09:58
бабай то чем за трибуной сидит ?
он же пенсионер...должен лежать на печке и поперживать спокойно...:-D
Согласны с автором?
Ага17 мая 2018, 10:02
Он же сам является главой координационного совета по противодействию коррупции! Сам себя отчитал, что ли? Онанизмом занимается, короче. А, если и дальше и будет оперировать только цифрами и количеством выявленных коррупционных дел, то это приведет к занижению коррупции "на бумаге". Для "красивых показателей". Это палочная система, не имеющая ничего общего с настоящей борьбой с коррупцией.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:23
Чистопольский забыл. Там все коррупционеры сидят )
Согласны с автором?
Стас17 мая 2018, 10:27
Не критиковать надо, а жёсткий порядок наводить, а так все это болтовня с трибуны на публику.
Согласны с автором?
совесть17 мая 2018, 11:16
эти мрази сами себя судят на словах а их уже сажать надо
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:08
То ли ещё будет, ой,ой,ой.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:20
Словесной понос .!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:56
Вор на воре,вором погоняет,вором руководит.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:57
Опять бла,бла,бла.
Согласны с автором?
Никита17 мая 2018, 15:18
А я Никита, живу в гражданском браке с кондуктором.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
А я Никита, живу в гражданском браке с кондуктором.
..дарас ты Никита. Так нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
покажите пример !
отдайте наворованное у народа :-D
Попутал,что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:38
Когда уже этот бровястый на покой уйдет? пожелтет ведь уже весь, а все там же в президиуме. Клоуны
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:44
Не
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 20:46
Не профилактикой надо заниматься,а радикальной работой.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 02:58
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Похоже сильно они у тебя в голове шуршат, все на люди выплескиваешь
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 10:18
Чего их критиковать? Обновлять полностью.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Короче - пчелы против меда
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 05:47
В Москве считают,что гнойник коррупции в сращивании правоохранителей с чиновниками, Татарстан якрктй пример. Чиновники коррупционеры отдыхают дома,получают зря плату ,за место отситки в Сизо и решают вопросы отмазки.
Согласны с автором?
Натали15 июня 2018, 15:47
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?