Наверх
Реклама

В Татарстане снесут самовольные постройки

В Татарстане снесут самовольные постройки
16+
Фото: ProKazan.ru

В Мамадышском районе Татарстана по решению суда снесут самовольные постройки, сообщается на сайте прокуратуры РТ.

Установлено, что в 2005 году постановлением главы района женщине в аренду сроком на 49 лет для размещения пасеки дали земельный участок площадью 4998 кв.м рядом с поселком Беляев Починок.

Однако на данном участке были построены двухэтажный дом, баня и беседки без договора аренды.

- По закону земли сельскохозяйственного назначения могут использоваться для ведения сельскохозяйственного производства. В связи с этим прокуратура района обратилась в суд с иском об обязании снести самовольную постройку, - говорится в сообщении.

Люция Кашапова, 16.05.2018, 19:05
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Виктор16 мая 2018, 21:11
Закон суров, но исполнение ещё "круче"
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 21:21
Поселок нефтяников тоже не для чиновников строился, а поди снеси, хе-хе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Поселок нефтяников тоже не для чиновников строился, а поди снеси, хе-хе.
Определитель координаты жепеэс и отошлите солдатам НАТО.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 01:39
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 01:39
Мак варишь и пьешь для тонуса очень эффектив6о
Согласны с автором?
Анвар17 мая 2018, 05:21
В ответ на комментарий пользователя
Определитель координаты жепеэс и отошлите солдатам НАТО.
Ты у себя в Вннице так и поступаешь!?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 05:44
На месте международного.лагеря Волга, что 'отобрали у детишек, тоже самовольные ''хоромы '' понастроили. Надо снести или вернуть, отдать детям.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Закон суров, но исполнение ещё "круче"



Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
На месте международного.лагеря Волга, что 'отобрали у детишек, тоже самовольные ''хоромы '' понастроили. Надо снести или вернуть, отдать детям.
Дети наше всё.Пральна.
Согласны с автором?
Ага17 мая 2018, 07:59
Какой громкий заголовок! А по сути снесут постройки в удаленном колхозе. В это же время "под носом" незаконных построек куча.
Согласны с автором?
Андрей Макронов17 мая 2018, 08:03
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:28
Вы снесите незаконно построенные дом ВАМина на компрессорном , снесите страшные незаконные дома у моста миллениум !
Все в природоохранной зоне Казанки!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:36
кому-то перешла дорогу...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:54
Давно пора сносить !
Начнем с базы "Чайка" в Боровых
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:44
А давайте всех сносить, чинуш тоже! Уж больно они любят в водоохранной зоне дворцы возводить
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 03:01
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?