Наверх

В Казани спасли мужчину, который чуть не упал с моста на Достоевского

В Казани спасли мужчину, который чуть не упал с моста на Достоевского
16+
Фото: google.ru/maps

В Казани на улице Достоевского спасли пожилого мужчину, который чуть не упал с моста. Все произошло накануне утром, 15 мая, когда люди шли на работу. Информацию, появившуюся в соцсетях, подтвердил источник портала ProKazan.ru.

Как выяснилось позже, мужчина живет в трех домах от места происшествия и находился в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие на место медики госпитализировали его. 

A. Nabiullin, 16.05.2018, 16:51
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

я16 мая 2018, 17:24
Зачем его госпитализировали? Он ведь чуть не упал. А кому-то, в то время, очень нужна была помощь медиков. Скорая в первую очередь выезжает к алкашам и бомжам, нормальные люди подождут, если, конечно,дождутся.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Зачем его госпитализировали? Он ведь чуть не упал. А кому-то, в то время, очень нужна была помощь медиков. Скорая в первую очередь выезжает к алкашам и бомжам, нормальные люди подождут, если, конечно,дождутся.
Он тоже наверняка нормальный, может просто попал в непростую жизненную ситуацию.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 мая 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Он тоже наверняка нормальный, может просто попал в непростую жизненную ситуацию.
Поэтому с утра пьяный настолько, что через перила моста чуть не упал
Согласны с автором?
Горожанка16 мая 2018, 18:55
Синька зло . Тем более с утра .
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому с утра пьяный настолько, что через перила моста чуть не упал
Трафаретно мыслите, не дай бог вам узнать, какое у него может быть горе...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 19:49
Может вообще алкоголь для храбрости...Я и сама частенько мечтала оттуда спрыгнуть, только вот жалко было себя любиимую и красивую.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Может вообще алкоголь для храбрости...Я и сама частенько мечтала оттуда спрыгнуть, только вот жалко было себя любиимую и красивую.
Нашла о чём мечтать.
Согласны с автором?
Горожанка16 мая 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Трафаретно мыслите, не дай бог вам узнать, какое у него может быть горе...
А ты знаешь ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 22:56
Новость дня! Даёшь оперативную сводку по всем службам ежедневно!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 01:39
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 05:32
''Позже выяснилось, мужчина живёт в трёх домах... '' :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем его госпитализировали? Он ведь чуть не упал. А кому-то, в то время, очень нужна была помощь медиков. Скорая в первую очередь выезжает к алкашам и бомжам, нормальные люди подождут, если, конечно,дождутся.



Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________
Согласны с автором?
ага17 мая 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Может вообще алкоголь для храбрости...Я и сама частенько мечтала оттуда спрыгнуть, только вот жалко было себя любиимую и красивую.
Димас.. дарас
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис17 мая 2018, 07:40
А где там мост?
Согласны с автором?
Андрей Макронов17 мая 2018, 08:04
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
А где там мост?
там путепровод над ж/д дорогой
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 03:01
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Синька зло . Тем более с утра .
а может он еще с вечера? )
Согласны с автором?
Елена15 июня 2018, 15:46
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?