Наверх

В Казань приедут Филипп Киркоров и Сергей Лазарев

В Казань приедут Филипп Киркоров и Сергей Лазарев
16+
Фото: wikipedia.org

В Казань на фестиваль «Добрая волна» приедут звезды российской эстрады Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дина Гарипова и другие. Об этом сообщил первый заместитель руководителя Исполкома города Дамир Фаттахов.

Концерт состоится в КРК «Пирамида» 30 ноября. Вместе со звездами на сцене будут петь дети.

Напомним, в прошлом году в Казань на фестиваль «Добрая волна» приехали такие звезды, как Владимир Пресняков, Анита Цой, Наталья Подольская, Доминик Джокер, Дина Гарипова и Игорь Крутой.  

Люция Кашапова, 16.05.2018, 16:42
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий16 мая 2018, 16:52
Не чего тут делать этому позорному бамонду !!!!позор нашей эстраде !!!! Клоуны !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:53
Звезда всея РТ Гарипова из Челнов приедет? Или теперь в кабаках в Москве поёт?
Согласны с автором?
Гопник16 мая 2018, 17:04
Румын и гей пусть уепывают!
Согласны с автором?
герцог16 мая 2018, 18:20
Они уэе старые,давайте мололежь.
Согласны с автором?
Дима Якорков16 мая 2018, 18:23
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:26
До 30 ноября могут и передумать.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 19:22
Какой кошмар, столько бездарностей...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 19:24
Киркор Филиппов как Кобздон до 90 будет обитать на подмостках.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 20:24
Жду хрюшку , самойлову , фанеру , преснякова , всех орущих и не поющих .
Согласны с автором?
Бабайка16 мая 2018, 20:55
Уточняю Киркоров не румын,а болгарин,поет турецкие песни,увлекается косметикой,коллекционирует обувь...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 21:10
И что? Никакой радости.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 21:56
Одни и те же,надоело.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 23:06
А как же Боря Моисеев,Пенкин,Зверев?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Румын и гей пусть уепывают!
Он не румын, он болгарин :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 05:49
В ответ на комментарий пользователя
А как же Боря Моисеев,Пенкин,Зверев?
Ты давай тут, Мразиш не устраивай.
Согласны с автором?
горожанин17 мая 2018, 06:35
Он не румын, а ромэн или ром ( проще цыган ).
Согласны с автором?
горожанин17 мая 2018, 06:36
И Бурановские бабаньки.
Согласны с автором?
горожанин17 мая 2018, 06:38
Короче, всех косых, хромых, горбатых приглашает, места всем хватит.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 06:48
Будет петь ко ко ко и кудах тах тах.Петухи галимые.Фу срам.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
И Бурановские бабаньки.
Заболели?
Полечитися!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Он не румын, а ромэн или ром ( проще цыган ).
Ты антрополог, что ле?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
До 30 ноября могут и передумать.
Может сдохнут, не доживут, вот будет подарок
Согласны с автором?
Стас17 мая 2018, 07:38
Бавлорубы едут.
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис17 мая 2018, 07:42
Только не Киркоров.Его хотят лишить звания.Испортился совсем-матерится,поет про наркотики,про голубых.
Согласны с автором?
Андрей Макронов17 мая 2018, 08:04
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:06
Киркоров, который нелестно отзывался о татарах в лице зам. дирктора театра оперы и балета, кстати, русском. Когда он продавал свои футболки в антракте и ему запретил продавать этот зам. Его вообще нк должны пускать в Татарстан за такое поведение.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:00
Продолжение: уважающий себя житель Татарстана не должен ходить на его концерты после таких оскорблений. См. статью Яна Сташкевича в СП от 09.06.2009 г.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Он не румын, он болгарин :-D:-D
— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он болгарин.
— Да? Какая разница?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:17
2 гомика
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]17 мая 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Румын и гей пусть уепывают!
так он балгарин! B-|
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]17 мая 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Румын и гей пусть уепывают!
блеа, опередили меня. ну лан. респектну тогда тебе чувак;-)B-|
Согласны с автором?
ДИМАСИК17 мая 2018, 10:48
если хочешь идти - иди
если хочешь забыть - забудь :-D
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]17 мая 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
если хочешь идти - иди
если хочешь забыть - забудь :-D
если хочешб пернуть - перди
если хочешь пописять - писяй
B-|Во!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:02
Киркоров то зачем?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:14
ФИЛЯ - ПУЧЕГЛАЗЫЙ , ЗАЧЕМ В КАЗАНЬ ПРИЕДЕТ ???? ГОВОРИЛ , ЧТО НЕ КОГДА В КАЗАНЬ НЕ ПРИЕДЕТ , обосрался с папаша у нас . Хамло , трус , может бить только слабых женщин и прятаться в психклиники в ИЗРАИЛЕ . ЧЕЛОВЕК ниже плинтуса
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:36
Счастье-то какое, Филя к нам приедет!! Я рыдаю от счастья :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:01
Киркор Филипов без мата не обходится. На десерт непременно кого-нибудь обматерит, дошел до ручки. А дальше, что будет.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:27
А мне киркоров не нравится, понимаю Шевчук, Наутилус
Согласны с автором?
Димас дырявый попас17 мая 2018, 13:43
Филипп, ты не прав.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 03:01
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:15
Не зовите Киркорова.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Не зовите Киркорова.
у яво глаза выпученые как будто срать хочет всегда
Согласны с автором?
Надя15 июня 2018, 15:46
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?