Наверх
Реклама

Известная телеведущая Тина Канделаки проведет в Казани открытую тренировку

Известная телеведущая Тина Канделаки проведет в Казани открытую тренировку
16+
Фото: www.instagram.com/tina_kandelaki/

Известная телеведущая Тина Канделаки накануне «Казанского марафона — 2018» проведет открытую тренировку, передает пресс-служба мэрии города.

Тренировка пройдет 19 мая в 13.00 в легкоатлетическом манеже Центрального стадиона.

- Комплекс упражнений, который мы освоим, только на первый взгляд прост, - сказала Канделаки.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в связи с подготовкой и проведением марафона в городе перекроют десятки улиц. Список можно посмотреть по ссылке.

Люция Кашапова, 16.05.2018, 15:58
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2018, 16:03
Чей туфля ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:38
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут ︍︍П︍o︍︍ли︍нa︍, мнe 23, cт︍pо︍й︍на︍я, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru Жду писем!
Согласны с автором?
Анас16 мая 2018, 16:47
Хороший заработок в интернете. https://dogeminer.cc/index.php?boss=56318
Согласны с автором?
АнтимасонРезеда16 мая 2018, 16:51
Люди-говорят-масоны-испытывают-определенную-любовь-ко-всяким-там-рептилоидным-ящерам-и-поэтому-облюбовавшие-наш-город-Казань-статуи-василисков-и-дракончиков-какбе-нам-простым-смертным-намекают-на-то-что-Казань-масонский-город.И-вопрос-Канделайка-кроме-Казани-и-Москвы-вообще-еще-какие-нибудь-другие-российские-города-посещает-или-для-нее-ивсех-остальных-масонов-тут-МЕДОМ-намазано????????Так-и-хочется-сказать-им-в-их-рожи-НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:09
А разве она профессиональная спортсменка? По какому праву?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:18
У известной телеведущей есть что показать, чего еще никто не видел?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:23
Канделаками влево, канделаками вправо- вот и вся тренировка.
Согласны с автором?
Дима Якорков16 мая 2018, 18:24
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:26
У вас не правильная фотография.
Вот правильная фотография.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:39
Для чего и кому нужна эта тренировка?
Согласны с автором?
Первый16 мая 2018, 18:45
Опять минник грузинучку пригласил для своих утех, похоже старательная:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 19:30
Тина Канделябр колымит как умеет, халявщица еще та.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 20:25
Не нужна , пусть идет лесом и подальше
Согласны с автором?
Бабайка16 мая 2018, 21:09
Такое ощущение,что я присутствую при кесаревом сечении...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 21:13
Зачем?? Каждый должен заниматься своей работой. Власти! Не разбрасывайтесь бюджетными деньгами.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 22:21
А пердеть на тренировках можно?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 05:16
В ответ на комментарий пользователя
У вас не правильная фотография.
Вот правильная фотография.
Мандалаки.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:04
А где у неё наколки?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
У вас не правильная фотография.
Вот правильная фотография.
Акцент на бицепсы или трипексы?
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис17 мая 2018, 07:42
Тина,иди в болото!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:35
Это ещё зачем????
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
У вас не правильная фотография.
Вот правильная фотография.
ух какая киска!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 мая 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
У вас не правильная фотография.
Вот правильная фотография.
пирожок свой демонстрирует))) может купить ? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
А пердеть на тренировках можно?
можно..только без звука :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
пирожок свой демонстрирует))) может купить ? 8-*
Мне что ли? давай
Согласны с автором?
Стас17 мая 2018, 11:36
Может она лучше поучавствует в уборке города от мусора? Это лучшая тренировка будет.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 12:44
вот это да...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
пирожок свой демонстрирует))) может купить ? 8-*
Тебе на щетинку с этого пирожка денег не хватит,
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 22:21