Наверх

В Татарстане директор украла деньги из школы-интернат. В Минобразе проходят обыски

В Татарстане директор украла деньги из школы-интернат. В Минобразе проходят обыски
16+
Фото: ProKazan.ru

В министерстве образования РТ проходят обыски в рамках расследования дела директора Лаишевской школы-интерната 44-летней Венеры Давлиевой. Она подозревается в хищении денег из школы, сообщили в Следственном комитете РТ.

- Сегодня в Давлиеву в рамках нового уголовного дела задержали. Причастность к совершению преступления она не признала. Сейчас в министерстве проходят обыски, изымается интересующая документация, - рассказали в Следкоме.

Отмечается, что следствием установлен еще один эпизод преступной деятельности Давлиевой. В мае-июле 2017 года подозреваемая представила  РОО «Национальный Союз Карате» РТ помещения школы-интерната для организации для детского летнего лагеря из расчета стоимости 7700 рублей с одного ребенка за смену.

- Давлиева получила от представителя организации 1155000 рублей, которые на счет школы-интерната не перевела, - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, Давлиева в апреле была задержана, но в дальнейшем Верховный суд отправил ее под домашний арест. 

Элина Валеева, 15.05.2018, 17:58
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага15 мая 2018, 18:35
Пока под домашний арест будут отправлять за подробное, так и будет продолжаться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Пока под домашний арест будут отправлять за подробное, так и будет продолжаться.
Надо как в Китае увольнять, конфисковать все и оставить 1 комн квартирку.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:40
У детей и так ничего не осталось ,а у этой последней капли совести !!!!
Согласны с автором?
Виктор15 мая 2018, 19:49
Воруют не только в МинОбразе РТ, но и в других министерствах РТ - следователям флаг в руки и возможности наказать достойно за это.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:06
А эта себе "харакири"- 8 ножевых сделает?8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:12
Где дети а кто платит
Согласны с автором?
Бабайка15 мая 2018, 21:36
Бедные Дети Татарстана,своя же татарка,Директор -Вор,ворует у детей сирот,в интернате,лишает Детства,Дети наверняка не доедают,не получают необходимого,получается нашими детьми руководят уголовники по убеждению,потеряли всякую совесть,сволочи...
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис15 мая 2018, 21:37
Кругом одни воры,куды деться от воров?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 мая 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Надо как в Китае увольнять, конфисковать все и оставить 1 комн квартирку.
И руки отрубать)
Согласны с автором?
Первый15 мая 2018, 23:06
Проверьте в Арском районе психинтернат, там похлеще все, этот клан Гариповых все воруют у бедных больных инвалидов и жируют на свой счёт то дома строит то квартиры покупают (уже шестую квартиру купил) и всем своим детям накупил дорогие машины по несколько миллион которые стоят! Куда смотрит наши правоохранители сажать и конфисковать все в счёт государства!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 мая 2018, 03:40
Можно отлично заработать без вложений и т.д. Достаточно открыть ссылку)

http://t.me/Multimillioner_bot?start=242082229
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 05:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо как в Китае увольнять, конфисковать все и оставить 1 комн квартирку.
В Китае - за такое пуля в затылок и счёт родственникам , на оплату пули.
Согласны с автором?
Димон16 мая 2018, 06:16
Да че уж мелочиться. Как в средние века, сразу на кол, или горову рубить на площади.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 07:06
Совсем вонючая грязная воровка:ворует у беззащитных,очень обездолленых детей. Почему не сажаете на баланду? Воры,слуги народа,распоясались. Почему в СССР такого не было?
Согласны с автором?
Димон16 мая 2018, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Совсем вонючая грязная воровка:ворует у беззащитных,очень обездолленых детей. Почему не сажаете на баланду? Воры,слуги народа,распоясались. Почему в СССР такого не было?
Директора заводов, магазинов, да даже простой работяга тащили все все что можно.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
И руки отрубать)
В китае коррупционеров расстреливают.
Согласны с автором?
Иван Тернопов16 мая 2018, 08:38
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 09:19
Всех не пересажаете!Нас мульоны!
Согласны с автором?
Димас конченная шалава16 мая 2018, 11:41
Это мама Димаса
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:53
Повсеместное помутнение на наживе , похоже к печальному сценарию, не духовности , сострадания , приспособленство , никакой идеологии , кругом жуткие ток шоу , как говорил Антибиотик - за велосипед .. , за вагон ни ни...???!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:43
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут ︍︍П︍o︍︍ли︍нa︍, мнe 23, cт︍pо︍й︍на︍я, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru Жду писем!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:45
Создайте веб тюрьму,сажайте туда любимых,начните с Мусина,этой воровки,....
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:19
И тебе ничего не будет......
Согласны с автором?
Александра15 июня 2018, 15:37
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?