Наверх

СМИ: туристы из Татарстана отравились в пятизвездочном отеле в Эмиратах

СМИ: туристы из Татарстана отравились в пятизвездочном отеле в Эмиратах
16+
Фото: веб-группа SOS! Отравление Шератон

В Шардже Объединенных Арабских Эмиратов сотни российских туристов отравились в отеле Sheraton. Среди пострадавших оказались и туристы из Набережных Челнов, пишет «Петербургский дневник».

Сообщается, что отдыхающие пожаловались на высокую температуру, диарею и рвоту. Однако туроператор отрицает факт отравления, пояснив, что речь идет об обычной ротавирусной инфекции.

В настоящее время врачи оказывают помощь туристам, расходы покрывают страховые компании.

Люция Кашапова, 15.05.2018, 16:39
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марсель15 мая 2018, 17:21
Говорил я вам не кушайте халяльную свинину в Эмиратах
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:31
во всем виновата Америка
Согласны с автором?
Житель тумбочки15 мая 2018, 17:39
"В Шардже Объединенных Арабских Эмиратов сотни российских туристов отравились в отеле Sheraton"
И одновременно, "речь идет об обычной ротавирусной инфекции"

речь идет об обычной ротавирусной инфекции? Так они все там перецеловались, чтоле, сотни российских туристов? 8-*
Согласны с автором?
marex15 мая 2018, 17:57
германия, австрия, на худой конец, чехия ...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:15
Не надо жрать всякую бяку
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2018, 18:15
Дёшево и сердито, а потом поносная диарея.
Согласны с автором?
Ага15 мая 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Дёшево и сердито, а потом поносная диарея.
Не в пять звёзд, только.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:46
Пять звёзд для отеля-это прошлый век!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:08
на халяву и уксус сладкий. ну сами захотели и нажрались
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис15 мая 2018, 21:39
Только руские отравились,а другие что ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 мая 2018, 21:50
это миник туда просроченый чакчак прислал, сам хвалился ))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Пять звёзд для отеля-это прошлый век!
Надо было камнями руки мыть
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 мая 2018, 07:06
Это сильный удар по престижу всей сети отелей Шератон. Что-то я сомневаюсь...
Согласны с автором?
Димон16 мая 2018, 08:19
СОТНИ российских туристов отравились, и по тв ни слова? Что то здесь не так.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 мая 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Надо было камнями руки мыть
не надо было использоваными камнями руки мыть :-D
Согласны с автором?
Лида03 июня 2018, 10:29
К сожалению, в наше беспокойное время не желательно ездить в другие страны, неизвестно, где и чем отравитесь.
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 15:36
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?