Наверх

В Казани появится музыкальный автобус с кухней

В Казани появится музыкальный автобус с кухней
16+
Фото: kzn.ru

На улицах Казани с 10 июня появится автобус Kazan music bus, который будет оснащен современной звуковой системой, кухней и всем оборудованием, необходимым для экскурсий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

По словам председателя комитета по развитию туризма Дарьи Санниковой, во время экскурсии гости смогут посмотреть не только главные достопримечательности города, но и вкусно поесть.

- Автобус будет вмещать 25-30 человек. Ночные экскурсии будут проходить до 25 июля, - говорится в сообщении.

Кроме того, будет обновлен маршрут двухэтажного экскурсионного автобуса «City Sightseeing», который охватит левый берег Казанки.  

Люция Кашапова, 15.05.2018, 14:54
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 15:30
Проездные действовать будут?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:34
типа того помойного трамвая с чаем?едеш пол стакана пролилось из за тряски,на замечания ваговажатому что чай проливается ответ в грубой форме рельсы млять такие!шляпа вообщем!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анас15 мая 2018, 15:52
Хороший заработок в интернете. https://dogeminer.cc/index.php?boss=56318
Согласны с автором?
Яков Румашов15 мая 2018, 16:01
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:12
Дуракам закон не писан.
Согласны с автором?
Горожанка15 мая 2018, 16:14
Класс экскурсия , ночная с любимым мужчиной на автобусе ! )
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:04
Чего только не придумают,чтобы душить народ.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:09
Что вы думаете о чемпионате в России (особенно в Казани)? Что изменилось в городе, а что нет? Что вам понравилось, а что не понравилось? Что должно произойти после чемпионата мира? опрос: https://www.umfrageonline.com/s/kazan
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:42
Курам на смех.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:47
Ради игроков в мячик не знают, как ещё прогнуться.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:46
по каким улицам пройдет маршрут? не будет ли громкая музыка мешать спать?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:59
Хуже.
Согласны с автором?
Иван Радионов15 мая 2018, 21:44
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 00:04
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 04:48
В ответ на комментарий пользователя
по каким улицам пройдет маршрут? не будет ли громкая музыка мешать спать?
Конечно не будет, в таких автобусах музыка не громкая, чтобы даже людям внутри него не мешать.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 04:49
Та и вообще, если он для экскурсий, то в первую очередь для поездок в светлое время, что очень удобно.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 09:20
,а с туалетом когда?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:48
Сама идея может и неплохая. Однако исполнение скорее всего будет хромать. Ну не умеют у нас организовывать сервис. Опять же 25-30 человек и кухня... То есть набивают полный автобус людей. Остается маленький проход к той самой кухне? или будут официанты?
посмотрим, конечно.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 мая 2018, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
Класс экскурсия , ночная с любимым мужчиной на автобусе ! )
Это намек, зая? Ты уже надумала? Сначало на автобусе покатаемся, потом на снеовал?
Согласны с автором?
Даша15 июня 2018, 15:33
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?