Наверх

В Татарстане помощник депутата ищет жену при помощи надписи на автомобиле

В Татарстане помощник депутата ищет жену при помощи надписи на автомобиле
16+
Фото: соцсети

В Татарстане помощник депутата челнинского горсовета Артур Пименов ищет жену при помощи надписи на своем автомобиле. Пользователи соцсетей уже активно обсуждают необычное объявление челнинца.

Как рассказал порталу ProKazan.ru сам Пименов, объявление он разместил несколько недель назад и оно уже пользуется популярностью.

- Это позитивно и креативно. Это радует не только меня, но и людей. - считает челнинец. - Я ресторатор 17 лет. Работа занимает много времени, поэтому не было возможности заниматься личной жизнью. Были отношения 7 лет.

Будущая жена, по словам Артура Пименова, должна быть его ровесницей (Артуру 32 года) или моложе его, порядочная, симпатичная и честная.

Кстати, некоторые пользователи соцсетей поддержали мужчину, а другие считают, что он таким способом решил пропиариться.

ProKazan.ru, 15.05.2018, 14:34
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка15 мая 2018, 14:57
Молодец ! Без комплексов , человек !8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:58
Совсем беда с новостями на Проказан
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:10
На первом фото паджерик. На втором уже не паджерик. Так как в статье фигурирует именно автомобиль , то как можно связывать всё это?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:13
Подскажите что за марка авто на втором фото, не могу разобрать
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:16
Ну и накуй нам это надо!?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 мая 2018, 15:21
Ресторатор с 15 лет? Не гоните. Посуду мыть не значит быть ресторатором
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите что за марка авто на втором фото, не могу разобрать
Тубарег
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
На первом фото паджерик. На втором уже не паджерик. Так как в статье фигурирует именно автомобиль , то как можно связывать всё это?
Сказано же, помощник депутата. На его машинах и шестерит
Согласны с автором?
Анас15 мая 2018, 15:55
Хороший заработок в интернете. https://dogeminer.cc/index.php?boss=56318
Согласны с автором?
Bob15 мая 2018, 15:59
С 15-ти лет-ресторатор? Какой МОЛОДЕЦ какой!
Согласны с автором?
Яков Румашов15 мая 2018, 16:01
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:14
Да,
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2018, 17:36
Бедняга, всю жизнь мотается между кастрюлями и депутатом, что на девок времени не остаётся.
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2018, 17:42
Кабатчик, если по русски. А то ресторатор..... ну почти реставратор, а по сути мастер кислых щей, если по сути.
Согласны с автором?
Айгуль15 мая 2018, 17:45
обычный гопарь
Согласны с автором?
ГРЕК15 мая 2018, 17:45
моральный урод
Согласны с автором?
Азат Аббасов15 мая 2018, 18:39
Ищу девствиницу 30 лет,если че отреставрирую
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:46
Помощник депутата...этим все сказано
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:49
Жену на час?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:34
Одиссей... Ни женны, ни детей.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Одиссей... Ни женны, ни детей.
В п..зду друзей, в п...зду подруг, я сам себе п..здатый друг. Вот кто он :-P
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:08
Реклама скрытаяи
Согласны с автором?
Иван Радионов15 мая 2018, 21:45
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Картман15 мая 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Тубарег
:-D
Согласны с автором?
Давно живу15 мая 2018, 23:06
А ведь подумал от политикана жена сбежала, теперь вот найти никак не может
Согласны с автором?
горожанин16 мая 2018, 05:56
Проблемы поваренка.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 07:20
Не очнулся ещё?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 07:49
Ага, ресторатор....в столовой пирожки 15 лет продавал....жру не могу...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:20
....с ливером собачьим, отличный закусон.
Согласны с автором?
Мансур16 мая 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите что за марка авто на втором фото, не могу разобрать
Таурег ранних годов
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:24
Пи....дострадалец ! Трахаться хочет
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите что за марка авто на втором фото, не могу разобрать
Старый, убитый тур, года 9-10, ценой в 500к
Согласны с автором?
Марина15 июня 2018, 15:32
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?