Наверх
Реклама

Глава госкомитета по туризму РТ: «Гости ЧМ потратят в Казани 18-20 млрд рублей»

Глава госкомитета по туризму РТ: «Гости ЧМ потратят в Казани 18-20 млрд рублей»
16+
Фото: kzn.ru

Гости, которые приедут в Казань на чемпионат мира по футболу, потратят 18-20 млрд рублей. Об это сегодня на брифинге рассказал глава госкомитета по туризму РТ Сергей Иванов.

Так, по словам Иванова, в экономическом плане чемпиона мира по футболу будет мощнее, чем прошедшая Универсиада.

- Мы ожидаем оборот на уровне 18-20 млрд рублей. Это тот дополнительный приток денег, который получит республика только за счет расходов тех людей, которые сюда приедут, - отметил он.

Кроме того, будет пиар-эффект.

Напомним, ранее сообщалось, что Казань потратит 45 млн рублей на культурную программу чемпионата мира по футболу. Кабинет министров выделил 40 млн рублей на все мероприятия. Еще 5 млн рублей выделило министерство культуры РТ. 

Люция Кашапова, 15.05.2018, 12:22
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 12:58
кИПЯТОК ДАЙТЕ НА КВАРТАЛА!!!!
ОБЕЩАЛИ 12-ГО УЖЕ 15-Е!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:15
Началось. При вместимости стадиона 45тыс человек, они что, каждый по полляма за 3 дня в казани отдадут? Откуда только берутся такие бараны, да еще и с деньгами.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:18
Непонятно, кто больше дypак, гости, которые разбрасываются такими деньгами на ветер или жители города, которые таких денег не имеют.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:22
Надеюсь, что будет именно так. Те, кто занят в сфере туризма, очень ждут чемпионат.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:24
Полощут мозги все как могут. Хватит чушь нести!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:25
Может все-таки РФ принесут, а не Казани.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Может все-таки РФ принесут, а не Казани.
Точнее Москве.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Началось. При вместимости стадиона 45тыс человек, они что, каждый по полляма за 3 дня в казани отдадут? Откуда только берутся такие бараны, да еще и с деньгами.
ощпощмаки по 500 руб будут покупать наверное
и губадью по 2000
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:51
Ерунда .денги
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
кИПЯТОК ДАЙТЕ НА КВАРТАЛА!!!!
ОБЕЩАЛИ 12-ГО УЖЕ 15-Е!!!!!!
на чистопольсокй дали вчера вечером
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:21
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Анас15 мая 2018, 15:57
Хороший заработок в интернете. https://dogeminer.cc/index.php?boss=56318
Согласны с автором?
Яков Румашов15 мая 2018, 16:02
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2018, 18:02
Ну, размечтался парнишка. С какого потолка такие цифры взял. Не скажи гор, пока не перепрыгнешь.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:08
Что вы думаете о чемпионате в России (особенно в Казани)? Что изменилось в городе, а что нет? Что вам понравилось, а что не понравилось? Что должно произойти после чемпионата мира? опрос: https://www.umfrageonline.com/s/kazan
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:51
Стало хуже.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:10
ага потратят 20 а спишут 200))))):-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
кИПЯТОК ДАЙТЕ НА КВАРТАЛА!!!!
ОБЕЩАЛИ 12-ГО УЖЕ 15-Е!!!!!!
В понедельник дали кипяток как и было обещанно. На ул.чистопольская
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Началось. При вместимости стадиона 45тыс человек, они что, каждый по полляма за 3 дня в казани отдадут? Откуда только берутся такие бараны, да еще и с деньгами.
ну не только же на 3 дня приедут многие. Кто-то и на неделю.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, кто больше дypак, гости, которые разбрасываются такими деньгами на ветер или жители города, которые таких денег не имеют.
Люди приезжают отдыхать и развлекаться, совмещая это с любимым футболом. Учитывая, что будет много иностранцев. то цифры реальные вполне
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 00:05
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 04:51
В ответ на комментарий пользователя
Люди приезжают отдыхать и развлекаться, совмещая это с любимым футболом. Учитывая, что будет много иностранцев. то цифры реальные вполне
Некоторые ждали этого события больше года, так что тратить будут очень много. )
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Люди приезжают отдыхать и развлекаться, совмещая это с любимым футболом. Учитывая, что будет много иностранцев. то цифры реальные вполне
Да, да, да. $7K и неделю отпуска угрохать, на что? на в речке-вонючке купания, по мергасовским трущебам гуляния, на ржавой барже катания, хреновое питание в любое время суток. Ну конечно, держи карман шире.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:31