Наверх

В Татарстане создали совет по защите прав потребителей

В Татарстане создали совет по защите прав потребителей
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru

В Татарстане создали координационный совет по защите прав потребителей. Об этом говорится в постановлении, которое опубликовано на сайте правительства РТ.

Координационный совет возглавил премьер-министр РТ Алексей Песошин. Также в него вошли руководитель Роспотребнадзора РТ Марина Патяшина, руководитель Госалкоинспеции РТ Жаудат Ахметханов, министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов.

Сообщается, что орган признан обеспечивать создание благоприятных условий для обеспечения прав потребителей. 

Люция Кашапова, 15.05.2018, 10:19
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 10:33
Я пару раз обращался в разные общества по-защите прав потребителей, но они как правило ограничивались словесными советами, не оказывая никакой реальной помощи. Так что, очередной орган, якобы для защиты прав потребителей будет скорее всего тоже болтологией заниматься, не помогая отдельным гражданам в решении проблем по-отстаиванию своих прав...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Я пару раз обращался в разные общества по-защите прав потребителей, но они как правило ограничивались словесными советами, не оказывая никакой реальной помощи. Так что, очередной орган, якобы для защиты прав потребителей будет скорее всего тоже болтологией заниматься, не помогая отдельным гражданам в решении проблем по-отстаиванию своих прав...
Помощь эфемерна и призрачна, зато зарплата за эту, так называемую деятельность, будет более чем реальна
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:11
Роспотребнадзор тогда разогнать
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:11
очередные г0вноеды... будут получать из бюджета деньги. а помощи реальнйо фиг дождешься...все прилавки в просрочке и контрафакте ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:54
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://0rz.tw/YuBMw
Согласны с автором?
Виктор Громыка15 мая 2018, 12:07
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Ага15 мая 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Помощь эфемерна и призрачна, зато зарплата за эту, так называемую деятельность, будет более чем реальна
Дык, эта властная ботва в подобных "советах" состоит и зарплату получает.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:03
кИПЯТОК ДАЙТЕ НА КВАРТАЛА!!!!
ОБЕЩАЛИ 12-ГО УЖЕ 15-Е!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:03
Опять бла,бла,бла. Толку от нет . защиты нет. Много фальшивых продуктов в тц.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:08
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:41
А в совете кто? Оппоненты потребителей то есть производители, а точнее кто сливки снимает, ну и кому это надо? Тоже самое, что корове к мяснику идти жаловаться как их обижают.
Согласны с автором?
PB15 мая 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
кИПЯТОК ДАЙТЕ НА КВАРТАЛА!!!!
ОБЕЩАЛИ 12-ГО УЖЕ 15-Е!!!!!!
Присоединяюсь - аналогично
Кул Гали
Согласны с автором?
Яков Румашов15 мая 2018, 16:02
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:18
Не надо создавать. Созданные уже лишние.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:53
Срочно расформировать,не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 07:27
Я даже знаю каких потребителей будет защищать этот совет - ТАИФ;)))
Согласны с автором?
Юлия04 июня 2018, 20:27
Очень показательно, что от общественного движения потребителей в состав вошла ликвидированная согласно данных налоговой в 2016 году организация, во главе с ликвидатором. Не имевшей ничего общего с защитой прав потребителей. Интересно,чья протеже? Кругом мертвые души, как они собираются защищать прав потребителей, они знают про них?
Согласны с автором?
Валя15 июня 2018, 15:29
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?