Наверх

В Татарстане мужчина изнасиловал 80-летнюю бабушку

В Татарстане мужчина изнасиловал 80-летнюю бабушку
16+
Фото: ProKazan.ru

В Рыбно-слободском районе Татарстана 50-летний житель села Русский Ошняк избил 80-летнюю бабушку, а после изнасиловал и украл около 4 тысяч рублей. Как сообщил порталу ProKazan.ru источник, все произошло в минувшую пятницу, сам мужчина находился в нетрезвом состоянии.

В отношении него было возбуждено уголовное дело за изнасилование с особой жестокостью и грабеж.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани на улице Оренбургский проезд на остановке «Солнечный город» неизвестный попытался изнасиловать 44-летнюю женщину.

A. Nabiullin, 14.05.2018, 18:26
Тэги: Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас конченный дарас14 мая 2018, 18:24
Это Димас, однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:33
Галкин?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 мая 2018, 19:24
Автор, ты уже вторую новость за сегодня про изнасилования пишешь. Твой новостной "конёк"?))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:25
Или филя , или макс .
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:28
Медведев подписал приказ о строительстве скоростной ж/д магистрали Катябург- Челябинск, 200 км за 330 млрд руб. Похоже, что Москва- Казань отложена на неопределенный срок- нет денег.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:35
Это Путин предложил в 2013 году строительство ВСМ Казань - Москва. А в 2014 своим ,,крымнашем,, обрушил все планы по ВСМ и еще много чего.
Согласны с автором?
Горожанка14 мая 2018, 19:36
Даже не знаю , кого жалеть ? Его или его
Согласны с автором?
Горожанка14 мая 2018, 19:37
Или её .Жесть .
Согласны с автором?
Горожанка14 мая 2018, 19:38
Что такое , у всех все одинаковое ) в новостях !!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 мая 2018, 20:49
На органы насильника(!)8-|
Согласны с автором?
Виктор14 мая 2018, 21:02
"Поглумились, "красацы" довольны !
Согласны с автором?
Пасечьник14 мая 2018, 21:25
Все подумали про Галкина.Но есть еще Шаляпин...
Согласны с автором?
Горожанка14 мая 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
На органы насильника(!)8-|
Ему и так неповезло
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:51
Мразь. Кастрировать!!!
Согласны с автором?
Ага14 мая 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Это Димас, однозначно.
Нет, не Димас. Для Димаса слишком молодая.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:25
Подумат о днне грядучем то,куда уҗ о прекрасном бы..лучше...коментарии излишне.мөхәммәтҗанов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:36
Понравилось хоть ей?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Подумат о днне грядучем то,куда уҗ о прекрасном бы..лучше...коментарии излишне.мөхәммәтҗанов икрам.
Заколки.бал ты икрам писать тупые комментарии
Сам то понимаешь, о чем пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 23:24
С таким же успехом можно задать тему, что британские СМИ пишут, что к ЧМ готовятся "карательные" группы. Что же с этим делать, как быть, куда деваться, тема дня, проблема дня, кто-то ее высосал из пальца, но ее же нужно решать, это же живодригущее, к черту все, только этим мозг и занят.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
С таким же успехом можно задать тему, что британские СМИ пишут, что к ЧМ готовятся "карательные" группы. Что же с этим делать, как быть, куда деваться, тема дня, проблема дня, кто-то ее высосал из пальца, но ее же нужно решать, это же живодригущее, к черту все, только этим мозг и занят.
Мозг, что ты скажешь на это? Мозг до вариационного исчисления прост. Нет ЧМ - нет проблем.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 01:05
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 01:09
Она была...отчаянно красиииива!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 01:27
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 02:00
Попортил девку......совратил
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:03
Расстрелять
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Это Димас, однозначно.

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru
_______
Согласны с автором?
Горожанка15 мая 2018, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять
Тебя !
Согласны с автором?
Димас дырявая чепуха15 мая 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
На органы насильника(!)8-|
Давай, режь себя.
Согласны с автором?
Пасечьник15 мая 2018, 08:18
Бабушка наверное обрадовалась.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
ага! Палкин!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 08:38
Какой кошмар творится в русских Ошняках!>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 08:55
В Русских Ошняк получился мештяк.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:57
отрезать ему нужно
Согласны с автором?
Колхозник15 мая 2018, 10:41
Не бывает некрасивых баб, бывает мало водки...Мог бы обрадовать бабку без криминала...она бы пенсию за год вперёд отдала...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:03
Он бабку в ...... пупок, разве, что.
Согласны с автором?
Виктор Громыка15 мая 2018, 12:07
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:33
Династия Шурыгиных
Согласны с автором?
Горожанка15 мая 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Мразь. Кастрировать!!!
Как у него , вообще на 80 ю , встало ? А
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2018, 18:09
Он её в пупок, а она ему : ,, мальчик, ныже, ныже,,
Согласны с автором?
Ага15 мая 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Как у него , вообще на 80 ю , встало ? А
У такого и на тебя встанет.
Согласны с автором?
Фима15 мая 2018, 22:12
Оцтоц первертоц бабушка здорова
оцтоц первертоц кушает компот
оцтоц первертоц и мечтает снова
оцтоц первертоц пережить налет )))
Согласны с автором?
Фима15 мая 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Как у него , вообще на 80 ю , встало ? А
бывает мало водки ))
Согласны с автором?
Фима15 мая 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Как у него , вообще на 80 ю , встало ? А
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Как у него , вообще на 80 ю , встало ? А
Да что ты понимаешь в бабуськах, щенок?!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 05:01
В ответ на комментарий пользователя
Автор, ты уже вторую новость за сегодня про изнасилования пишешь. Твой новостной "конёк"?))
Отвлекает от более острых проблем
Согласны с автором?
Стас16 мая 2018, 11:50
Дибил!
Согласны с автором?
Надя15 июня 2018, 15:28
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?