Наверх
Реклама

В Казани на остановке «Солнечный город» в 11 утра пытались изнасиловать женщину

В Казани на остановке «Солнечный город» в 11 утра пытались изнасиловать женщину
16+
Фото: google.ru/maps

В Казани на улице Оренбургский проезд на остановке «Солнечный город» неизвестный попытался изнасиловать 44-летнюю женщину. Как сообщил порталу ProKazan.ru собственный источник в правоохранительных органах, перед этим он избил потерпевшую. Само преступление произошло 10 мая около 11 часов утра.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 8 мая в лифте в одном из домов по улице Серова мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки. В этот день школьница возвращалась из школы домой. Когда она зашла в лифт, следом за ней забежал злоумышленник и совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия. Девочка закричала, и мужчина убежал. Спустя время мужчина сам пришел в полицию и во всем сознался. Им оказался учитель истории одной из казанских школ. 

A. Nabiullin, 14.05.2018, 17:45
Тэги: Происшествия, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка14 мая 2018, 17:53
Это что ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 мая 2018, 18:02
Надо же, средь бела дня. И никто не пришёл на помощь? Могли бы из проезжающих машин полицию вызвать
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:05
Средь белого дня, на остановке!
Куда катится мир! А
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:31
Хрень какая-то. Либо мужик совсем того, либо у женщины фантазия разыгралась, либо одна бабка возле подъезда журналисту-Набиуллину по-секрету на ушко шепнула )))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 мая 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Это по всему Путиностану такое началось, уже и за границей заметили:

https://nn.by/?c=ar&i=209543&lang=ru
Дуй в свою скакундию -хохол чумазый...
Согласны с автором?
Нико14 мая 2018, 18:47
Люди это ненормально. Черти с морковкой идите в свои клетки
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 мая 2018, 19:21
Бредовый заголовок. Кажись на проказе треть новостей - вброс.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:17
Ну, это нормально, денег нет и мыслей нет, только ... работает. Весеннее же обострение. На самом деле, очень много метео чувствительных людей, начинают суматошить при смене погоды. Не исключено, что есть индивиды, чей мозг напрочь отключается по весне, авитаминоз плюс стресс климатического периода.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну, это нормально, денег нет и мыслей нет, только ... работает. Весеннее же обострение. На самом деле, очень много метео чувствительных людей, начинают суматошить при смене погоды. Не исключено, что есть индивиды, чей мозг напрочь отключается по весне, авитаминоз плюс стресс климатического периода.
Возможно, это инстинктивное, смена климата вызывает некую тревогу, а вслед за этим стремление размножится, пока не отдал концы. Не надо думать, что человек сильно отошел от первобытности, большинство не в состоянии понять слишком длинное предложение.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, это инстинктивное, смена климата вызывает некую тревогу, а вслед за этим стремление размножится, пока не отдал концы. Не надо думать, что человек сильно отошел от первобытности, большинство не в состоянии понять слишком длинное предложение.
Хуже того, что благодаря соцсетям, весь их примитивный бред, становится достоянием общественности.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Хуже того, что благодаря соцсетям, весь их примитивный бред, становится достоянием общественности.
Еще хуже, благодаря внушению неких волосатых деятелей, вступать в диалог с такими индивидами, в том числе на проказани, когда его (диалог), за абсолютной его непродуктивностью, в реальности можно отсечь.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 мая 2018, 21:15
Капец одни извращенцы вокруг%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Капец одни извращенцы вокруг%-8
Это универсиада,олимпиада мандиал виноваты!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:23
Еще, самое смешное то, что решения. предотвращения и может даже предупреждения этих проблем есть специально обученные люди, которые получают за это зарплату. Это их работа.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Еще, самое смешное то, что решения. предотвращения и может даже предупреждения этих проблем есть специально обученные люди, которые получают за это зарплату. Это их работа.
А ты должен наполнять свое информационное пространство оханием да аханием по поводу их бездействия.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Бредовый заголовок. Кажись на проказе треть новостей - вброс.
Не вброс, в СГ какой то урод давно гуляет. Где менты, вот это не понятно.
Согласны с автором?
Пасечьник14 мая 2018, 21:27
Весна пришла,насильники оживились от зимнец спячки
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А ты должен наполнять свое информационное пространство оханием да аханием по поводу их бездействия.
Да еще и неизвестных безымянных лиц, коими, если они вообще существуют, может оказаться любой из 7 миллиардов совершенно посторонних тебе людей.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Да еще и неизвестных безымянных лиц, коими, если они вообще существуют, может оказаться любой из 7 миллиардов совершенно посторонних тебе людей.
Хорошо устроились, теперь все будут свою некомпетентность, свои рабочие проблемы делать достоянием общественности? Может сантехник расскажет, что в какашках измазался. Возмутимся, как же это могло произойти.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 01:05
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 01:27
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2018, 05:30
Попытка- не пытка.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:00
В ответ на комментарий пользователя
Еще, самое смешное то, что решения. предотвращения и может даже предупреждения этих проблем есть специально обученные люди, которые получают за это зарплату. Это их работа.
Чтобы эту проблему решить, надо чтобы окружение больного человека, заметившее отклонения, привели его к специалисту. А специалистам невозможно всех извращенцев выявить и привлечь к лечению. А самое главное: родители оторвитесь от интернета, телевизора, пьянки и воспитывайте своих детей, чтобы и дети ваши не смотрели всякие гадости, а жили нормальной реальной жизнью.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
Хрень какая-то. Либо мужик совсем того, либо у женщины фантазия разыгралась, либо одна бабка возле подъезда журналисту-Набиуллину по-секрету на ушко шепнула )))

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru
_______
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 07:36
В СССР так не было. Про повальное воровство слуг народа даже не слышал.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Надо же, средь бела дня. И никто не пришёл на помощь? Могли бы из проезжающих машин полицию вызвать
всем мягко сказать наплевать думают если ввяжутся то и сами получат в нашей стране даже самооборона уже статья.:-)
Согласны с автором?
р15 мая 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Бредовый заголовок. Кажись на проказе треть новостей - вброс.
Не путай название газеты с болезнью!Не проказа а PROКазань!учись писать комментарии покорректней!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:21
Время сейчас крутое : Педофилы , ИЗВРАЩЕНЦЫ , УБИЙЦЫ , МОЛОЛЕТНИЕ ПРЕСТУПНИКИ и УБИЙЦЫ , МАНЬЯКИ , ПРОДАЖНАЯ МЕДЕЦИНА , МИЛЛИАРДЕРЫ и МИЛЛИАНЕРЫ , ПЕВЦЫ ОРУЩИЕ под ФАНЕРУ , ВЗЯТОЧНИСТО , ВОРОВСВО. ....ВОРОВСТВО = ВСЁ и ВСЁ повылезало ! Стало жить весело , но вы НАРОД --- ПОТЕРПИТЕ !
Согласны с автором?
Давно живу15 мая 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Надо же, средь бела дня. И никто не пришёл на помощь? Могли бы из проезжающих машин полицию вызвать
Видимо больше женщина никому не понравилась, вот и не нашлись помощники
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:31
почему всегда и в основном публикуют новости про насилие, кражи, убийство и другие криминального характера??? у нас в городе разве нет позитивных новостей???
Согласны с автором?
Горожанка15 мая 2018, 14:50
Психи проснулись ...аккуратнее
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Не путай название газеты с болезнью!Не проказа а PROКазань!учись писать комментарии покорректней!
Как ещё назвать издание, в котором журналисты статью через раз с ошибками пишут?:-D когда станут грамотнее, тогда будет PROКазань.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
В СССР так не было. Про повальное воровство слуг народа даже не слышал.
просто в ссср тебя в энторнеты не пускали )))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 22:30