Наверх

В Нижнекамске в промзоне рабочий сорвался с высоты

В Нижнекамске в промзоне рабочий сорвался с высоты
16+
Фото: соцсети

В Нижнекамске на территории промышленной зоны 55-летний рабочий сорвался с высоты 4 метров. ЧП произошло во время монтажных работ, сообщили очевидцы в соцсетях.

Пострадавший был госпитализирован в центральную районную больницу. В настоящее время выясняются подробности происшествия.

Напомним, 25 апреля на заводе «Танэко» погиб 50-летний рабочий, в которого отлетел диск шлифовальной машины.

А в апреле 2017 года на территории промзоны трое рабочих (34 года, 28 лет и 41 года) упали с высоты 10 метров.

Элина Валеева, 14.05.2018, 17:47
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2018, 18:14
А все давай, давай!!! Ни х...я вы мужики себя не бережоте.
Согласны с автором?
Промо14 мая 2018, 19:05
Привeт! Лoвитe ПPOMO-KOД = "Token5Free2018".
Даeт мecяц БECПЛAТHOГO пoльзoвaния на caмoм зaкpытoм caйте s*х-знaкoмcтв для взpocлыx! >>> 18pop.ru
Р.S.: мoжeте не блaгoдapить, на caйте ни oдной пpocтит***тки, тoлькo peал!
Согласны с автором?
Пасечьник14 мая 2018, 21:33
4 метра это не высота,я удирал от любовницы,когда пришел ее муж,прыгал с третьего этажа и ничего.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:02
Танэко строится на кидалове
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 01:05
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 01:27
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
А все давай, давай!!! Ни х...я вы мужики себя не бережоте.

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru
_______
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
4 метра это не высота,я удирал от любовницы,когда пришел ее муж,прыгал с третьего этажа и ничего.
У всех по разному, ты молодой пацан, а он шестой десяток поменял с кем равняешься.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
А все давай, давай!!! Ни х...я вы мужики себя не бережоте.
а потому что старость не радость, уже не как в молодости, а есть надо каждый день вот и в 55 лет люди идут на все.
Согласны с автором?
Димас дырявая чепуха15 мая 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
4 метра это не высота,я удирал от любовницы,когда пришел ее муж,прыгал с третьего этажа и ничего.
Просто ты ни кому на хрен не нужен был, муж импотент, жена страшная как атомная война, а над тобой просто поглумились.
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис15 мая 2018, 08:24
55 лет это старость уже,кости хрупкие,мозги дедские,пора сторожем на стройку идти работать.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:03
.... и фаллос уже не фаллос, а просто рудимент, а до пенсии десять лет ( по новому закону в 65 лет ).
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
.... и фаллос уже не фаллос, а просто рудимент, а до пенсии десять лет ( по новому закону в 65 лет ).
расскажи-ка нам о новом законе. Номер закона, дата введения
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 15:27
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?