Наверх

МЧС: в Татарстане ожидаются грозы и сильный ветер

МЧС: в Татарстане ожидаются грозы и сильный ветер
16+
Фото: Pixabay

В ближайшие сутки в Татарстане ожидается ухудшение погодных условий. МЧС Татарстана опубликовало предупреждение.

Завтра днем и вечером на территории республики ожидаются грозы с кратковременными усилениями северо-западного ветра до 15—20 м/с.

Так, завтра, 15 мая, в Казани ожидается переменная облачность, в конце дня местами небольшой кратковременный дождь. Ветер северо-западный слабый.

Минимальная температура воздуха ночью 8-10 градусов тепла. Максимальная температура воздуха днем 24-26 градусов тепла. 

Люция Кашапова, 14.05.2018, 15:46
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Адам14 мая 2018, 16:25
брехня
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:27
Спасибо) полезно
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:28
А когда будет ливень? Когда всю Казань затопляет Или град.... и смерч?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:36
Завтро вечером у мусульман ураза начинается, это наверное как знак свыше .
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Завтро вечером у мусульман ураза начинается, это наверное как знак свыше .
Не завтра, а 17-го
Согласны с автором?
Генрих Карунков14 мая 2018, 18:41
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Промо14 мая 2018, 19:07
Привeт! Лoвитe ПPOMO-KOД = "Token5Free2018".
Даeт мecяц БECПЛAТHOГO пoльзoвaния на caмoм зaкpытoм caйте s*х-знaкoмcтв для взpocлыx! >>> 18pop.ru
Р.S.: мoжeте не блaгoдapить, на caйте ни oдной пpocтит***тки, тoлькo peал!
Согласны с автором?
Горожанка14 мая 2018, 21:06
Обратите внимание 3 предложение - штормовое предупреждение гроза с усилением ветра 15-20 мс 4 предложение - переменная облачность, кратковременный дождь, 5 предложение ветер слабый Это как так то
?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:14
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:32
Где берут информацию? Лишь бы что нибудь написать...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:59
началось
Согласны с автором?
Катя15 июня 2018, 15:23
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?