Наверх

Правительство РФ не планирует повышать подоходный налог

Правительство РФ не планирует повышать подоходный налог
16+
Фото: ProKazan.ru

Правительство России не планирует повышать подоходный налог. Об этом заявил исполняющий обязанности министра финансов РФ Антон Силуанов, передают «Известия».

- В наших расчетах мы не планируем повышение НДФЛ, - сказал Силуанов.

Напомним, ранее сообщалось, что правительство рассматривает возможность повышения подоходного налога, который население платит со своих доходов, с 13 процентов до 15 процентов.

Кстати, 8 мая, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что правительство не готовит никаких решений по изменению налоговой ставки, отметив, что в настоящее время готовятся предложения по увеличению пенсионного возраста. Законопроект внесут в Госдуму «в самой короткой перспективе». 

Люция Кашапова, 14.05.2018, 13:59
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2018, 14:06
Верить им, себя не уважать.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:10
Давайте наоборот, понизьте пенсионный возраст. Так живым хочется на пенсии пожить, свет повидать, утром на работу не вставать , вкусить так сказать прелести жизни, вырастил детей и освободившись от забот. Мы же огромная страна, у гас всё есть, все богатства недр, леса, реки, полезные мскопаемые, углеводороды. У нас самая большая площадь материка. А живём как незнаю кто. Почему только маленькая кучка чинуш.польщуется огромными благами и живёт в демократии? А?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:27
ндфл не планируем повышать, но думаем о повышении пенсионного возраста, а в итоге повысят и то и другое
Согласны с автором?
Ага14 мая 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Давайте наоборот, понизьте пенсионный возраст. Так живым хочется на пенсии пожить, свет повидать, утром на работу не вставать , вкусить так сказать прелести жизни, вырастил детей и освободившись от забот. Мы же огромная страна, у гас всё есть, все богатства недр, леса, реки, полезные мскопаемые, углеводороды. У нас самая большая площадь материка. А живём как незнаю кто. Почему только маленькая кучка чинуш.польщуется огромными благами и живёт в демократии? А?
Какой свет ты размечтался увидеть при пенсии в 8 000 р.? Если только "в конце тоннеля".
Согласны с автором?
Ага14 мая 2018, 14:36
Кретины в правительстве. О каком повышении пенсионного возраста может идти речь. Представьте старых немощных работников! Если ещё профессия связана с физическими нагрузками. А на остальных местах будут тупо "досиживать". При этом молодежи будет закрыто трудоустройство по специальности.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:53
Значит точно повысят
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 15:06
Кудрин был ярый активист повышения пенсии и противник повышения размера пенсий и зарплат народу. Пугал в своё время Кремль финансовым кризисом и крахом если правительство задумается отправлении суммы выплат. После нового года пустил утку что в пенсионном фонде кончается денежные средства для выплат пенсий. После перепалки с Медведеввм попал в опалу, а сегодня его зовут в счётную палату. А госпожу Голикову жену Христенко куда?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 15:08
Сорри, Кудрин ратовал за повышение пенсионного возраста.
Согласны с автором?
Олигофрения не приговор14 мая 2018, 15:53
СПАСИБО ТЕБЕ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ПРИЩУЧИЛ СИЛУАНОВА, НЕ ДАЛ ЕМУ РАЗОРИТЬ НАС, ХОЛОПОВ ТВОИХ!
Согласны с автором?
Гиви14 мая 2018, 16:17
еще не вечер 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:07
плохая новость о повышении пенсионного возраста, и так после 50 лет работу не найти и на что жить тогда?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:41
Странно:во всем мире бедные и богатые платят разный подоходный налог. А у нас боятся трогать миллиардеров,олигархов,слуг народа.....
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:43
Нет веры этим бла,бла,бла.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:35
Нам два коротышки еще несколько месяцев назад клялись, что пенсионный возраст повышать не будут. Обманывали как всегда.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:38
В нормальных странах с бедных совсем не берут подоходный.
Согласны с автором?
Генрих Карунков14 мая 2018, 18:41
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:46
Кудрин прав. А Путин десять лет тянул резину, просрал удобное для этого время.Теперь пенсионную реформу приходится проводить в период стагнации экономики.
Согласны с автором?
Промо14 мая 2018, 19:10
Привeт! Лoвитe ПPOMO-KOД = "Token5Free2018".
Даeт мecяц БECПЛAТHOГO пoльзoвaния на caмoм зaкpытoм caйте s*х-знaкoмcтв для взpocлыx!
Р.S.: мoжeте не блaгoдapить, на caйте ни oдной пpocтит***тки, тoлькo peал!
Успевайте, скоро этот комент удалю!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:56
А только бензин, газ, ЖКХ, осаго, госпошлины на паспорта и прочее прочее.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
еще не вечер 8-*
Правительство это как баба говорит нет значит скоро поднимут
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 07:51
Кудрин и"все оттуда"не живут на наши зарплаты,безжизненные пенсии,дети и внуки,в основном за границей,у них не хрущевки, а шедевральные дворцы и спецмедивц
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 08:50
А что остается этим прозаседавшимся. Только повышать цены, налоги, услуги. Иного они не умеют. А экономика не растет с 2011 года ( хотя нефть тогда была больше 100 дол ). Что отвлечь людей от проблем с экономикой, появились крым, сирия,донбасс и т.д.
Согласны с автором?
Гость15 мая 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Странно:во всем мире бедные и богатые платят разный подоходный налог. А у нас боятся трогать миллиардеров,олигархов,слуг народа.....
Не совсем так. Плоская шкала налогообложения, кроме России, применяется в Албании, Болгарии, Гонконге, Грузии, Исландии, Казахстане, Киргизии, Латвии, Литве, Македонии, Монголии, Румынии, Украине, Чехии, Эстонии, то есть, в подавляющем большинстве, в тех странах, которые звезд с неба не хватают в плане уровня жизни своего населения.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:51
Бензин и осаго будут повышать вместо этого
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 22:38
Благодарствуем, барин.
Согласны с автором?
Даша15 июня 2018, 15:22
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?