Наверх

В Казани загорелись емкости с красками

В Казани загорелись емкости с красками
16+
Фото: ProKazan.ru, соцсети

В Казани в районе бывшего производства ЖБИ-3 загорелись емкости с красками. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Возгорание произошло сегодня утром напротив дома №7 по улице Автосервисная.

- Площадь пожара составила 100 кв м. Пострадавших нет, - сообщили в МЧС.

Как рассказали порталу ProKazan.ru в ТЭЦ-3, на территория их предприятия ничего не горит. 

В настоящее время на месте работают пожарные. 

Люция Кашапова, 14.05.2018, 09:18
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2018, 09:27
Слушаю по рации частоту пожарных. Готовят пенную атаку.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:36
Передали о ликвидации открытого горения
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:37
Опасно..собираю вещи и уезжаю из города
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:41
Что за дурацкое название -автосервисная ? Переименовали бы ее в Назарбаева - и все были бы довольны !
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:43
Думал , мусоросжигательный завод заработал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Думал , мусоросжигательный завод заработал.
ахахахахахахаха! Лучший коммент!:-D
Согласны с автором?
ДИМАС ЛЮБЛЮ ПИВАС14 мая 2018, 09:47
было сложно, но я передернул затвор ... :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Опасно..собираю вещи и уезжаю из города
пиши свой адрес срочно!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:53
Спокуха! Это Икрам шашлык жарит!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
пиши свой адрес срочно!
Мочой на твоем лице могу написать :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Что за дурацкое название -автосервисная ? Переименовали бы ее в Назарбаева - и все были бы довольны !
Лучше Кирсана Илюмжинова :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:09
Ага, а людям шашлык запрещают в городе жарить))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:10
3дecь вот чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, 10-15 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http://afsstrong.site/public/9607713741525522
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Думал , мусоросжигательный завод заработал.
Тестовом режиме!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Думал , мусоросжигательный завод заработал.
Ну товарищи горожане куда дым летит? Кто за Мсз в осиново?
Согласны с автором?
Горожанка14 мая 2018, 10:30
Какая безхосноть , погла бы и трагедией в больших масштабах
Согласны с автором?
Курбан14 мая 2018, 14:12
Хорошо что без жертв.
Согласны с автором?
Генрих Карунков14 мая 2018, 18:43
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Промо14 мая 2018, 19:13
Привeт! Лoвитe ПPOMO-KOД = "Token5Free2018".
Даeт мecяц БECПЛAТHOГO пoльзoвaния на caмoм зaкpытoм caйте s*х-знaкoмcтв для взpocлыx! >>> 18pop.ru
Р.S.: мoжeте не блaгoдapить, на caйте ни oдной пpocтит***тки, тoлькo peал!
Успевайте, скоро этот комент удалю!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:15
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Надя15 июня 2018, 15:18
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?