Наверх

В Казани назначили нового главу комитета ЖКХ

В Казани назначили нового главу комитета ЖКХ
16+
Фото: "Бизнес Онлайн" (второй справа)
Ранее возглавлявший комитет ЖКХ Искандер Гиниятуллин в качестве заместителя руководителя исполкома сосредоточится на стратегических задачах мэрии

В Казани назначили нового главу комитета ЖКХ. Им стал 41-летний Дмитрий Анисимов, который ранее возглавлял единый расчетный центр. Об этом сегодня в ходе делового понедельника сообщил мэр Казани Ильсур Метшин.

Ранее возглавлявший комитет ЖКХ Искандер Гиниятуллин в качестве заместителя руководителя исполкома сосредоточится на стратегических задачах мэрии.

Справка

Дмитрий Анисимов родился в Казани. Окончил КФЭИ по специальности «бухгалтерский учет и аудит». С 1992 по 1994 годы работал дворником ЖЭУ АПТЖХ Советского района Казани. В 1996-1999 годах — в службе безопасности в АП «Жилбытсервис» Советского района. С 2006 по 2011 годы занимал пост замдиректора ООО «Управляющая компания Райжилуправление Советского района», в 2010 — 2011 годах — замдиректора ГАУ РТ «Деревня Универсиады». В 2011 году назначен руководителем аппарата МУ «Администрация Советского района Исполнительного комитета г.Казани», с марта 2014 года — гендиректор ООО «Единый расчетный центр г.Казани». 

Люция Кашапова, 14.05.2018, 08:59
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Глоба14 мая 2018, 09:04
Одно знаю, лучше уже не будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:10
снизьте плату за отопление, ненасытные, куда это годится ,5000 за отопление отдавать ?!
Согласны с автором?
Их бин14 мая 2018, 09:12
От этих "пятнашек" народу все равно пользы нет, сами только тешатся.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:15
удащно женился похоже....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Телепортация14 мая 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
удащно женился похоже....
Он с Арутюновой с Эфира мутит года два, из семьи вроде даже ушел.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:40
Один похоже наворовался, теперь другой будет
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 мая 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Он с Арутюновой с Эфира мутит года два, из семьи вроде даже ушел.
Спасибо. Передернул... :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:56
Что за "стратегические задачи мэрии"? Военные что ли? Мне, как женщине, это не понятно. Пусть бы Гиниятуллин оставался на своем месте, как-никак, опыт есть, все проблемы ЖКХ Казани ему известны. А этот когда еще вникнет во все.
Согласны с автором?
Ирина14 мая 2018, 10:04
мусорку в овраге на жилке когда уберут?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 мая 2018, 10:58
Стратегическая задача любой Российской мэрии -
КАК УКРАСТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ЗАМЕСТИ СЛЕДЫ.
Спросите у любого сотрудника ФСБ:)))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 мая 2018, 11:19
Окончил КФЭИ по специальности «бухгалтерский учет и аудит». С 1992 по 1994 годы работал дворником ЖЭУ АПТЖХ Советского района Казани. В 1996-1999 годах — в службе безопасности в АП «Жилбытсервис» Советского района. С 2006 по 2011 годы занимал пост замдиректора ООО «Управляющая компания Райжилуправление Советского района»,
после финансового ещё и дворниками работают?)
Согласны с автором?
ага14 мая 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
мусорку в овраге на жилке когда уберут?
Сегодня, после обеда. Инфа 100%.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:28
Вы воду ,когда включите вонючки?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
возьми и сама убери!
Умник! Каждый должен заниматься своим делом согласно штатного расписания.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:05
как так получилось, что в XXI веке горячая вода в кране стала роскошью?
Согласны с автором?
ХАХА14 мая 2018, 12:34
Работал, дворником ОГА, а ведь кто-то действительно в это поверит, ворье обыкновенное.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:06
Ты смотри какая карьера. Неужели возможно ? Значит через 20 лет мэр, а через 30 лет президент РТ.
Согласны с автором?
Да14 мая 2018, 13:50
Снова своего назначили. Куляжев все дорожные работы через Шевелева прогоняет. Не зря второй асфальтный строят. Откаты-откаты. Весь исполком на откатах живет. Когда же вы сдохните все в правительстве
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:05
У-у-у, как все они надоели. Бесполезные существа.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:26
Америка собирается запустить вертолет на Марсе, а нам до сих пор приходится в ведре воду греть и в тазике мыться. И это не в деревне, а в городе, в многоквартирном доме. Отмените горячее водоснабжение уже наконец. Тогда хоть бойлер можно будет дома поставить
Согласны с автором?
Азот14 мая 2018, 15:24
От перестановки слагаемых стабильность не меняется
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 15:34
Крутая карьера...дворник-охраник-замдиректор-гендиректор))):-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:46
Стратегические задачи мэрии??? Ха,ха
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Стратегические задачи мэрии??? Ха,ха
А что не так? Дел в городе много, а людей не хватает.
Согласны с автором?
Генрих Карунков14 мая 2018, 18:43
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
У-у-у, как все они надоели. Бесполезные существа.
Ну-ну, а Казань просто так становится краше с каждым годом?)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
удащно женился похоже....
Раз не из Нижнекамска, то сразу жена подсобила ? Логика хромая какая-то
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Одно знаю, лучше уже не будет.
Но при этом все живут и никто не умирает. Теплее в квартире стало зимой уже несколько лет как. Этот плюс могу отметить
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Крутая карьера...дворник-охраник-замдиректор-гендиректор))):-D
Вам есть к чему стремиться ))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты смотри какая карьера. Неужели возможно ? Значит через 20 лет мэр, а через 30 лет президент РТ.
Через 30 лет должности президента РТ явно не будет
Согласны с автором?
Промо14 мая 2018, 19:13
Привeт! Лoвитe ПPOMO-KOД = "Token5Free2018".
Даeт мecяц БECПЛAТHOГO пoльзoвaния на caмoм зaкpытoм caйте s*х-знaкoмcтв для взpocлыx! >>> 18pop.ru
Р.S.: мoжeте не блaгoдapить, на caйте ни oдной пpocтит***тки, тoлькo peал!
Успевайте, скоро этот комент удалю!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Одно знаю, лучше уже не будет.
да может и будет. Новый человек, новый взгляд на работу. Тем более уже поднимали острый вопрос про работу ЖКХ. Исполком в курсе всех проблем и хотят наладить. Про ТСЖ писали тоже.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну, а Казань просто так становится краше с каждым годом?)
думают, что все само собой появляется из воздуха
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Америка собирается запустить вертолет на Марсе, а нам до сих пор приходится в ведре воду греть и в тазике мыться. И это не в деревне, а в городе, в многоквартирном доме. Отмените горячее водоснабжение уже наконец. Тогда хоть бойлер можно будет дома поставить
Отключают воду на время ремонтных работ, а не ради забавы
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Работал, дворником ОГА, а ведь кто-то действительно в это поверит, ворье обыкновенное.
да вы про всех так пишите. Только вы святой и идеальный.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Окончил КФЭИ по специальности «бухгалтерский учет и аудит». С 1992 по 1994 годы работал дворником ЖЭУ АПТЖХ Советского района Казани. В 1996-1999 годах — в службе безопасности в АП «Жилбытсервис» Советского района. С 2006 по 2011 годы занимал пост замдиректора ООО «Управляющая компания Райжилуправление Советского района»,
после финансового ещё и дворниками работают?)
там не написаны даты учебы. А подработка в те годы дворником - вполне частое явление. 90е были
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:34
более крутого жулика назначили.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:36
Ямансулап сина кайтам мин.Тик син генә яшәү матурлыгы,Яктылыгы туган җиремнен..Мөхәммәтҗанов икрам.Рәхмәт.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 01:05
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 01:28
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
Одно знаю, лучше уже не будет.

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://rbt201.ru
_______
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 08:06
Не нужны ваши стратегические задачи,выполняйте хотя бы ту работу,за которую получаете зряплату,дайте дожить спокойно в наших очень не богатых домах.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Не нужны ваши стратегические задачи,выполняйте хотя бы ту работу,за которую получаете зряплату,дайте дожить спокойно в наших очень не богатых домах.
Кто вам чем мешает? Не хотите участвовать в жизни города - сидите на диване. Не удивляйтесь потом только, что ничего не меняется.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:30
Человек хороший, надеюсь сделает все, что задумал.
Согласны с автором?
Я15 мая 2018, 12:51
Проверьте Уютный дом: жулье.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
удащно женился похоже....
Может хорошо строил трудовую карьеру ? Не допускаете эту мысль ?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Проверьте Уютный дом: жулье.
Много жалоб , конечно, на эту УК.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Человек хороший, надеюсь сделает все, что задумал.
Успехов. Работы много будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Может хорошо строил трудовую карьеру ? Не допускаете эту мысль ?
ага, подметал так что пыль столбом на весь город стояла....
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:22
Родители из Нижнекамска. Семья хорошая.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:10
Ждём свершений! Человек многообещающий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Может хорошо строил трудовую карьеру ? Не допускаете эту мысль ?
Что вы, все кто чего-то добился - ворье жулье удащливый. Хороший человек в 30 лет зарабатывает по 20к, большего ему в этом мире не получить.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Что вы, все кто чего-то добился - ворье жулье удащливый. Хороший человек в 30 лет зарабатывает по 20к, большего ему в этом мире не получить.
Ну не все же такие ограниченные как ты
Согласны с автором?
Анна15 июня 2018, 15:18
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?
Анонимно24 июня 2018, 23:23
Уважаемые, это продолжается нескончаемый чемпионат по шахматам двух президентов, старого и нового, оттуда и перестановки.
Согласны с автором?