Наверх

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Краснодаром» и занял 9 место в турнирной таблице

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Краснодаром» и занял 9 место в турнирной таблице
16+
Фото: rubin-kazan.ru

Казанский «Рубин» в заключительном туре чемпионата России на выезде сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. Матч проходил в Краснодаре на одноименном стадионе.

На гол Павла Мамаева подопечные Курбана Бердыева ответили точным попаданием в исполнении Сердара Азмуна на 86-й минуте игры.

Таким образом, казанский клуб набрал 38 очков в 30 матчах и занял девятое место в турнирной таблице.

Рамиль Бикмуллин, 13.05.2018, 16:12
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Что за х13 мая 2018, 16:42
Казанский рубин и ничья как одно целое. "Ничейный рубин."
Согласны с автором?
Mu Lan13 мая 2018, 16:51
Ни себе ни Краснодару.
Согласны с автором?
Русский обыватель13 мая 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Казанский рубин и ничья как одно целое. "Ничейный рубин."
Я тебе пасть за свой любимый "Рубин" порву, понял?
Согласны с автором?
горожанин13 мая 2018, 17:05
Какие пять команд из второй лиги попадут в первую? Сахалин,Afips,Чертаново,Арарат,Мордовия.А Рубин мне кажется га десятом ,если не ошибаюсь.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 17:06
Днище!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 21:48
За что такие бабки получают?!
Согласны с автором?
!13 мая 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе пасть за свой любимый "Рубин" порву, понял?
Когда рвать будешь себе что нибудь не порви.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 23:28
Дворовая команда.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 23:34
Десятым из шестнадцати , это позор за такие деньги.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 23:43
Курбан где обещанное шестое место ?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Десятым из шестнадцати , это позор за такие деньги.
Где еврокубки мля?
Согласны с автором?
герцог14 мая 2018, 07:36
Те тоже думают
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 09:19
расформировать команду. деньги вернуть в бюджет города.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:18
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Зубы чисть.В налете ген смерти,да налет регенерирует зубы и они даже перерастают и ломаются подстраиваясь в сломанном виде для решения более актуальных задач.Но налет попав в кишечник дает клеткам запрет на репликацию и смерть
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 15:15
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?